ПСИХ-БОЛЬНИЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Политика, мировые новости » Сколько еще будет продолжаться финансовый кризис?


Сколько еще будет продолжаться финансовый кризис?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вам живется в такие времена люди

0

2

не спрашивай, заплачу...а вообще если б не вечножадные и властолюбивые америкосы, то у нас бы было всё путём. заманивают весь мир в свои идеи, а кто против - получи по лбу. это нехорошо. каждый должен жить своей страной, а не чужой. я не понимаю, в каком мы веке живем. раньше то оно понятно было почему определенный человек хотел подчинить себе весь мир. но мы то уже не абизяны, называют интеллигентами и разумным существом...а всё равно поддаются сказкам - оденешь волшебное колечко и весь мир твой! видимо нужно отдельн для американцев создать псих больницу.

0

3

Esplora
И слава богу что Обама еще не такой черт каким был его предшественник

0

4

Мировой кризис неизвестно когда закончится,он может пройти через неделю,а может и через 50 дней,это как курс евро или доллара,то вверх,то вниз.Но что можно сказать наверняка,мировой кризис бесследно не пройдет,он будет как грязь на земле сходить постепенно дождями.Плачевные последствия будут еще очень долго проявляться.Например,для банкира все может закончиться более менее спокойно,а вот для обычного рабочего нет,он может просто не найти работы.Но это к с лову.
p.s. мировой кризис избежать нельзя,это цикличность,экономика не терпит неудач до тех пор,пока ее реформы и ее строй остаются актуальными,поэтому когда приходит пора что то менять в системе наступает мировой кризис,как бы подталкивая на какие то действия.

0

5

Как думаете, мож до войны дойдёт?

0

6

Ты что! Сплюнь. Война это слишком сильно сказано, хоть нынешняя ситуация и крайне проблематичная, не думаю, что люди потеряют разум.

0

7

Ohhh_Kris
Понятное дело, что хочется поскорее, сколько людей уже потеряли работу, банкиры в особенности, даже наше кафе умудрилось попасть под сокращение, и меня уволили, так что я тоже пострадал от этого.

0

8

мировой кризис к войне не имеет отношения...
а сама война может начаться хоть завтра,но надеюсь,короли мира не забыли о последствиях второй мировой и вообще о том времени.

0

9

я понимаю, что у нас свобода слова, но чтобы настолько.. :canthearyou:

0

10

Да уж.... впрочем этого следовало ожидать.. какому нормальному психу может быть дело до политики... Интересно сказал.. Нормальному психу.. запомню....

0

11

Короче не партесь я даю гарантию,что кризис еще будет лет 5,хоть с каждым годом влияние его будет менее пагубным.Кстати о войне не думайте,что люди получили опыт со всех войн,которые до этого были.Нет,вот вспомните каждый уважающий себя кризис заканчивался,рано или поздно,не важно войной.Я не думаю,что кризис 21 века будет без последствий.Люди как не крути все еще далеки от гармонии и мира."Словно орки крушат все на своем пути не знаю пощады,постепенно превращаясь в гнусных и жалких подобий человека"Человека умеющего думать и осозновать...

+1

12

Пожалуй наиболее правильное высказывание..

0

13

FC_Kairat

Хотя каждый имеет свое мнение и возможно я не прав,но все таки дело такое в мире...

0

14

Робар
Конечно, но я просто говорю, что из всех кто здесь, наиболее с тобой согласен.

0


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Политика, мировые новости » Сколько еще будет продолжаться финансовый кризис?


Создать форум. Создать магазин