ПСИХ-БОЛЬНИЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » ПАЛАТА ШИЗОФРЕНИКОВ » Сублимация личности психа. Творческая деятельность.


Сублимация личности психа. Творческая деятельность.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Энергию вытесненных комплексов и неадекватных поступков психа можно сублимировать в творческую деятельность. Тикайте хлопцы!

0

2

:flirt:

0

3

нефига себе а я магу фак показать

0

4

ты имеешь дело с психами а не с ботанами, я тебя не понимаю :mad:

0

5

а у меня насок на голове

0

6

Прочитав еще раз то что написано первым сообщением...я даже поняла к кому лично это можно привязать))))

0

7

RED_LINE написал(а):

Прочитав еще раз то что написано первым сообщением...я даже поняла к кому лично это можно привязать))))

и к кому же не пояснишь?

0

8

не про тебя

0

9

:canthearyou:

0

10

Деревянные Дети) все просто как носок на голове у гнома) сублимация дискриминация интерпритацыя и поляризацыя) да действительно это вазможно)+ секусуальную энергию туда запихни главное направить в нужное русло)) и псих станет полезным) :rofl:

0

11

Зачастую все творческие личности психически не адекватны)))) ... К примеру Сальвадор Дали, он любил безумно свою Гала, но тем не менее мог ей изменять и имел странность выходить к гостям собравшимся на торжество - в обнажённом виде)))... Это первое что пришло в голову..Но если подумать и не просто подумать, а задуматься (но не заморочиться), то можно у всех творческих деятелей выявить те или иные странности... (Сама пишу картины))))) так что вот!)))))http://gif.vio.ru/05/girl_fashion.gif

0


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » ПАЛАТА ШИЗОФРЕНИКОВ » Сублимация личности психа. Творческая деятельность.


Создать форум. Создать магазин