ПСИХ-БОЛЬНИЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Все мы пришли из чата «ПСИХ БОЛЬНИЦА» » Кого не пускают в чат


Кого не пускают в чат

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я ушел сам, теперь не пускают, лишь изредка когда в хорошем настроении модеры

0

2

FC_Kairat

FC_Kairat написал(а):

Я ушел сам, теперь не пускают, лишь изредка когда в хорошем настроении модеры

Дима  раз  начал  тему---говори тогда честно  почему тебя не пускают в чат.  Ведь я тебе понятно и  доходчиво все объяснила.  Ты создал  клон  нашей комнаты-- это уже не красивый поступок  с твоей  стороны !!!   Но  тебя не за это не пускают.  Ты нахально стал  приходить и переманивать людей  в свой чат----вот  это  уже  совсем  не порядочно !!!  Вместо того чтоб сидеть в своем чате и  раскручивать его-- ты  бегаешь по чатам  и переманиваешь  людей.... Это не  прилично...не  красиво-- мягко говоря !!!!   Вот Чатланен  тоже свою комнату открыл---но  он  как ты  не  делает !!!!

0

3

МЕДИУМ
я это осознал и удалил, и больше вредными делами не занимаюсь. Видишь ты неправа, я тоже умею принимать верные решения

Отредактировано FC_Kairat (2009-04-28 09:56:22)

0

4

а я таракан этой комнаты.. можете меня выкидывать,меня это только забавляет ...я все равно там буду)))и мне все равно кто че об этом думает))) :mybb:

0

5

mayalka
а для кого тогда писать, если все равно.=))

0

6

FC_Kairat

FC_Kairat написал(а):

я это осознал и удалил, и больше вредными делами не занимаюсь. Видишь ты неправа, я тоже умею принимать верные решения

Дима я очень  рада , что ты все понял......Я на тебя  зла не держу...Но и ты не  держи камня  за пазухой и все будет хорошо....Приходи в чат..

:rolleyes:

0

7

МЕДИУМ
Прихожу, но там скучно, более подробно можно прочитать в соседней теме....

0


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Все мы пришли из чата «ПСИХ БОЛЬНИЦА» » Кого не пускают в чат


Создать форум. Создать магазин