ПСИХ-БОЛЬНИЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Предложения по форуму » Предлогаю...


Предлогаю...

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Комната мне ваша нравится, и идее продолжения развития культуры 'Псих больницы' в виде данново форума я только рад.
Что конкретно я предлогаю? Увеличить количество разделов, разделить их на тематики. Ибо даже в данном разделе уже куча тем, не надо складировать кучу которая врезультате превратится в помойку - нужно чтоб всё было аккуратно и красиво) Создайте раздел 'чатлане' дла знакомства с каждым из посетителей, в котором люди смогут создавать свои темы и выкладывать фото по желанию. Это минимум)
Далее я составилю список разделов, которые можно использовать (к примеру):

Чатлане
Знакомимся, показываем себя тут =)

Что мы думаем о других
Темы, в которых описывается ваше мнение о той или иной личности

Творчество
Стихи, рассказы, ваши увлечения.И произведения собственой руки.

Жизнь форумчан и форума
Здесь разговариваем о жизни форума

Карьера и Работа
Делимся своим жизненным успехом (или неудачами)=)

Образование
Поговорим об учёбе, экзаменах, ЕГЭ и конечно же шпаргалках)

Самое Самое
То, о чём не хочется молчать. Или то, о чём бы вы хотели поразмышлять.

Общие темы
Общаемся на разные темы

Секс и эротика
О вечном и не сокрушимом.

Отношения Полов
Отношения между мужчиной и женщиной.

Фильмы,видео
Всё о музыке и кино: Музыкальные события и не только, что слушаем, что смотрим, где в интернете найти самую свежую музыку и фильмы?

Музыка,аудио
Обсуждения исполнителей, треком, музыки и т.д.

Предсказания, Гадания
Суеверны? Обсуждайте это тут.

Философия, Психология
И т.д.

Комната ПСИХ-БОЛЬНИЦА
Вопросы, связанные с чатом на mail.ru

Интересности из Чата
Логи, скрины, смешные истории из чата

Форум
Общие вопросы по работе всево форума, советы, модернизация.

Поябедничать
Если есть жалобы кидайте сюда, они рассматриваться не будут.)

Поффтопим?
Русский мат жил, живёт и будет жить!) (Модерируется в крайнем случае)

Ругаемся тут
Накипело? Спусти пар здесь, на не особо уважаемых личностях) РАЗДЕЛ НЕ МОДЕРИРУЕТСЯ

Гадость
Все невтемные и не актуальные темы складируются тут

******(жирным шрифтом название раздела, обычным - ево описание)

Это идеальная комплектация воизбежание хлама. И посещаемость повысится. Вобщем думайте)
Если я увижу что моё предложение рассматривается и у админа есть хоть какой-то интерес, то патом предлажу ещё одну вещь необходимую форуму.

0

2

Nightmare Полностью поддерживаю! Хотя моё мнение врятли кого заинтересует...Но я уже говорила о том, что форум умирает.... А сравнение с помойкой мне больше понравилось!)))))  Все темы обсуждаемы и интригуют!!!! А вы интересная личность, скажу я вам)!  http://gif.vio.ru/06/girl_good.gif

0

3

мм)белисимо

0

4

Nightmare
рветесь в модеры?

0

5

Gluksi
спасибо за поддержку)
злая сучка
ково я вижу)
FC_Kairat
нет, это моё предложение по усовершенствованию. Если оно осуществится,  то можно и 'рваться' в модеры. А щас нет никаких преспектив.

0

6

Nightmare
ах вот значит куда ты забрел,сбежал от нас.....ну и как тебе тут?весело? Сереженька)

0

7

не сбежал, а ушел. Пришло время. )

0

8

....................................................

0

9

Nightmare написал(а):

не сбежал, а ушел. Пришло время. )

тут веселее?

0

10

монфи написал(а):

пришло время тебе серёженька и отсюда ебашить как можно дальше так пшлё вон!

не прогоняй ты,тебе мешает чтоль? в ранг короля себя записал ты чо то,друг,ну ка сбавь обороты,спустись на землю,крошка

0

11

монфи
ты бл@ я знаю че суда пришёл и ты составил коварнейший план.. схемы чертил и кресты расстовлял.. а план был в том что ты хочешь отсасать у всего чата по 10 раз у каждого
злая сучка
да хз пока. форум то новый ещё.

Отредактировано Nightmare (2009-04-16 14:08:39)

0

12

Nightmare написал(а):

да хз пока. форум то новый ещё.

ну да)а ты уже предложил дальнейший план по существованию,малодец)

0

13

Просто комната посещаемая, и если зделать всё с умом это место станет популярным и посещаемым соответственно.)

0

14

комната эта стала тухлой и не интересной,раньше все по другому было)

0

15

апокал ты клонишь собу?

0

16

злая сучка
вот вот, я же говорил, что мое отсутствие повлияет на развитие.

0

17

я не про ваш чат)

0

18

хм, темы в которых мы вели столь увлекательный диалог удалены)

0

19

Nightmare
УМНИЧКА  !!!!  большое  спс-----ВНЕДРИМ  :flag:

0

20

Nightmare написал(а):

Если я увижу что моё предложение рассматривается и у админа есть хоть какой-то интерес, то патом предлажу ещё одну вещь необходимую форуму.

МЕДИУМ
Зайди под логином в Администратирование и найди в настройках окошко с подписью сверху 'HTML низ' (так помойму) и скопируй туда вот этот код ''<div align=center><embed src="http://www.xatech.com/web_gear/chat/chat.swf" quality="high" width="1000" height="600" name="chat" FlashVars="id=58011439" align="middle" allowScriptAccess="sameDomain" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://xat.com/update_flash.shtml" /><br><small><a target="_BLANK" href="http://xat.com/web_gear/?cb">Get your own Chat Box!</a> <a target="_BLANK" href="http://xat.com/web_gear/chat/go_large.php?id=58011439">Go Large!</a></small><br''  без ковычек. Это миничат который будет отображаться снизу, и он не чуть не уступает комнате на майле. Примеры таких чатов можеш посмотреть здесь.

0


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Предложения по форуму » Предлогаю...


Создать форум. Создать магазин