ПСИХ-БОЛЬНИЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Ябедничаем, разборки » Данность или приобретение


Данность или приобретение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здрастуте) товарищи психи у меня тут возникла или появилась мысль обсудить один маааленький вапрос! Если убрать модерастов станет ли хуже или лучше?! Помоему, в больнице все осознают каково поведение ближних и чего от них ожидать, я считаю что модерасты мешают общению и распоряжаются данной им властью своевольно и через чур вальяжна) Может они вовсе не нужны эти модэрасты!? Когда человек получает привелегии модераста, он начинает внушать себе что он борец за *чистоту чата* но это зачастую не так..
Я конечно уважаю Медиума, сухаридзэ(гребанного автобота) но не считаю что без них посетители будут плохо себя вести) если чо можна пастафить галачку ф квадратиге) и устроить игнор)))

Голосуем)) Монфи я знаю ты тольк ЗА))) жду чо вытут накалякаите)

0

2

Модератор не только игнорит и выкидывает (это примитивное мнение)....Это своего рода психолог, который направляет и корректирует ситуацию в чате, поддерживая атмосферу данную названием комнаты, стимулируя чатлан на разговор... Можно конечно пустить всё на самотёк, но тогда комната проживёт не долго, вы этого хотите?, будьте продуманами в конце концов... Консультанты mail.ru эту комнату быстро удалят(((... Это было и будет... http://gif.vio.ru/05/regulation.gif

0

3

Убрать всех ничтожников к чертям, без меня дурка разваливается по частям, впрочем я этого усиленно добиваюсь....

0

4

Глюкси епта))) Да без модов жизнь слаще а администрацию майла можно купить))) Создать видимость присутствия модера ) Например им буит кайрат или монф) ну на последак mayalka но с ней буит очь строгий режым)
ЗЫ :) психи это имбалансированные юниты у вражеской пехоты с помощью которых ломают танки и авиацию)
спасибо Кайрат и Монф)

0

5

Дагон))), я высказала своё мнение, которое кстати никому не навязываю! Но и прислушалась к твоему (про администрацию майла которую можно купить, мне понравилось)))... А остальные твои слова мне пофиг... Это была моя точка зрения, и если я псих, то я на этом зациклюсь)))...

0

6

[b]Gluksi

Наконец то я слышу речь  здравомыслящего  человека.  Умничка - ты все верно понимаешь ![/b]

0

7

Когда сумашедший человек говорит другому что тот умничка это ещё неочём неговорит!!!

0

8

монфи
:D

0

9

[b]FC_Kairat
Убрать всех ничтожников к чертям, без меня дурка разваливается по частям, впрочем я этого усиленно добиваюсь....
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Да...Дима ..ты меня удивил....от  тебя я такого не ожидала ....Я всегда  была о тебе лучшего мнения....и даже тогда когда ты обматерив меня  ушел из чата...я к тебе продолжала относиться хорошо  и общалась как с человеком....а ты оказался плохим  человеком ...и просто претворялся...и все твои слова о том что ты ко мне  хорошо относился  -- сплошное вранье !    У тебя  гнилая душенка....Дима...И насчет того, что чат без тебя умирает  -  это ты ошибаешься .. он жил  и живет....Так что старайся дальше---успехов тебе ![/b]

0

10

МЕДИУМ
твоего мнения я вообще то не спрашивал, но все равно спасибо :flag:

0


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Ябедничаем, разборки » Данность или приобретение


Создать форум. Создать магазин