ПСИХ-БОЛЬНИЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » -- Курилка » Жили были два модера...


Жили были два модера...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Неделя выдалась тяжелой. Приехала обессиленной и безжизненной. Утро выдалось не на славу – всё болит. Но товарищ и комсомольский сотрудник по форуму модератор Martin[EVO] пришел на помощь. Методом онлайновского диджейства успешно продолжает поднимать мне настроение и бодрость духа. http://supergeterodin.narod.ru/smiles/QIP/75.gif Море позитива и настроение по настоящему весеннее-летнее. Вот что значит товарищество!http://supergeterodin.narod.ru/smiles/QIP/40.gif
Мир! Труд! Май! .

Отредактировано Datura (2009-05-22 13:36:11)

0

2

ога..флудим вот по онлайну http://supergeterodin.narod.ru/smiles/QIP/68.gif

0

3

Ну вот, собираюсь я в банк. Ну для этого мне по факту нужно накрасится. Вот сидела я красилась и по ходу дела разговаривала по скайпу с EVO. Ничего не предвещало беды...мило беседовали о том - о сём. И тут слышу в наушниках голос прокричавший: "Бах". В этот момент у меня кисточка брасматика спрыснула с ресниц и чёрной жирной полосой провёлся по брови... Я так и замерла...Вот такое запдло.
Девочки, будте осторожны с мужчинами в тот момент, когда вы краситесь, иначе можете испортить 2х часовой макияж одним движением.
Ну а что касается меня...Пойду в банк в очках))))

0

4

http://supergeterodin.narod.ru/smiles/QIP/06.gif да я ещё специально чуствительность микрофона на полную открутил.вот такая я цука...мде))))

0

5

Вот такой вот верный ты товарищ... Я постараюсь тебе отомстить конвертом на твой адрес. И специально зделаю содержимое с парашутом, а когда накроет тебя медным тазом - вспомнишь мою чернющюю бровь ))))))))

0


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » -- Курилка » Жили были два модера...


Создать форум. Создать магазин