ПСИХ-БОЛЬНИЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Женщины спрашивают у мужчин » А правда ли ?


А правда ли ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•А правда ли что мужчины не любят ходить вместе со своими половинами по магазинам женской одежды? Все? Или есть все-таки исключения?
•За что мужчина не простит любимую женщину? :'(
•А не будет ли с идеальным мужчиной скучно нам, обычным. простым смертным женщинам?
•А у меня вопрос к мужчинам. Как вы относитесь к женским ноготочкам? Какие вам больше нравятся длинные, средние или коротенькие?  :D
•почему вы с одними гуляете а других замуж берете   ? :(
•Ваше   Отношение к женщине за рулем  ? :P
•За что мужчина не простит любимую женщину? :'(

0

2

Поставел кружку рядомhttp://supergeterodin.narod.ru/smiles/QIP/62.gif,в проигрыватель скинул пару свежих CD-ща чо нить напешу тут.

МЕДИУМ написал(а):

А правда ли что мужчины не любят ходить вместе со своими половинами по магазинам женской одежды? Все? Или есть все-таки исключения?

http://supergeterodin.narod.ru/smiles/QIP/14.gifдак вы бабы,с вами пока по могозинам тоскаешся-стока времени зря потеряешь....а если вы ещё куюнить подружку встретите-вапще хоть там же вешайсяhttp://supergeterodin.narod.ru/smiles/QIP/35.gif...встанете где нить в сторонке и стоите флудите по 3 часаhttp://supergeterodin.narod.ru/smiles/QIP/68.gif...вощем редко я с подругой по большим магазинам хожу...в основном сижу на стоянке в машине да музыку слушаю

МЕДИУМ написал(а):

Вы когда-нибудь любили?

http://supergeterodin.narod.ru/smiles/QIP/11.gifнаверно чтобы ето понять-надо прожить всю жизнь,а потом итоги подводить...увлечён был многими и кажое следущее чуство мне казалось сильнее предыдущего.(скорее потому что новое-оно и есть новое,а старое подзабыто уже)

МЕДИУМ написал(а):

А не будет ли с идеальным мужчиной скучно нам, обычным. простым смертным женщинам?

разве у всех женщин один идеал? всмысле в плане фигуры,внешности,ценностей там всяких,взглядов--сомневаюсь,даж уверен что нет

МЕДИУМ написал(а):

А у меня вопрос к мужчинам. Как вы относитесь к женским ноготочкам? Какие вам больше нравятся длинные, средние или коротенькие?  :D

http://supergeterodin.narod.ru/smiles/QIP/71.gifвот наделоете се такие вёсла(длинные) а потом стонете полдня"я сломала ноготь" и всё настроение от этого у вас портится.средние помойму самое то-и поцорапать можно и сломать труднее,да и ухода за ними наверно меньше.

МЕДИУМ написал(а):

почему вы с одними гуляете а других замуж берете   ? :(

http://supergeterodin.narod.ru/smiles/ICQ/biggrin.gifво-первых не "замуж" а в жёны..а во-вторых вы девушки друг на друга не похожи: кто то для семьи больше подходит..некоторые-хорошие коллеги на работе,с кем то можно поговорить по душам.вопщем найти такую в которой всё это сочетается оч.трудно.вот и приходится с одними гулять,другими строить семью.

МЕДИУМ написал(а):

Ваше   Отношение к женщине за рулем  ? :P

и тут тоже есть свои исключения.на дорогах иногда попадались такие,что утирали нос бывалым водителям..но это редкость так чаще встанет такая на перекрёстке,ещё и не в свой ряд и стоит тупит...и вид такой у неё испуганный,одновременно смешно и жалко смотреть.а в целом отмечу что девушка за рулём-крассиво.

МЕДИУМ написал(а):

За что мужчина не простит любимую женщину? :'(

http://supergeterodin.narod.ru/smiles/QIP/70.gif измену не прощу,как бы банально это не звучало.случиться может всё-тут сразу и не скажешь..по ситуации смотрть надо.

0


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Женщины спрашивают у мужчин » А правда ли ?


Создать форум. Создать магазин