ПСИХ-БОЛЬНИЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Стихи и проза » ИСТОРИИ


ИСТОРИИ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Любишь?
- Люблю!
- Докажи!
- Докажу
- А достанешь звезду?
- Да, достану, смогу!
- Ты солгал!
- Я не лгу.
- Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
- Я могу.
- Снова лжешь, так поди, докажи!
- Но тогда мне придется отдать свою жизнь.
- Так отдай, за меня!
- Но что будет потом?
- Ты докажешь любовь
- Я еще не готов
- Уходи!
- Почему?
- Ты мне лжешь, будешь лгать.
- Но не станет меня, ты же будешь страдать?
- Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
- Так и быть, только знай, это все не игра. Я смогу доказать что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрыленных сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах, Согревает взаимность, и чувства полет. У тебя же останется лишь голый лед…
- Подожди, ты куда?
- Я пошел за звездой… для тебя… на край света… жди ночи…
- Постой!
- Как узнаю, что ты принесешь мне звезду?
- Ты поймешь, ты увидишь. Сказал же, смогу.
И они разошлись: девчонка в мечтах, а парень с грустью в зеленых глазах.
Он вспомнил ее нежных губ теплоту, улыбку ее, и ее красоту.
Он вспомнил ее ненавязчивый смех, и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа…
Она так прекрасна и так хороша…
И ради нее он готов был на все.
Ведь больше всей жизни любил он ее.
И парень ушел. Он ушел навсегда. Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя, вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слез,
Это был ярких звезд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвется на части,
Не сумев подчинить этих звезд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит ее! Он не лжет! Она верит.
И средь ночи к нему…
И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих все местах, а его в доме нет…
И напрасно его она ожидала
Днем и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в ее память врезался след:
Звездный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У нее есть огромная, мощная сила…
Я прошу об одном: доверяйте любимым !
ЩЕЛКНУВ  2 РАЗА МЫШКОЙ ПО КАРТИНКЕ МОЖНО ЕЕ УВЕЛИЧИТЬ .

0

2

Она его ждала…
Ловила каждый взгляд…
А он при встрече с ней молчал,
И отвечал ей невпопад, спешил уйти….
Она его ждала…
Сама свидания назначала,
Сама с наивною надеждою писала…
Он, получив письмо, читал, смеялся…
И бывало, о ней не вспоминал…
Её он не любил…
Её не замечал…
Не ей, другой свидания назначал,
И время проводил с другой.
Другую, не её он провожал домой,
И нежно прижимая: "Родная, милая моя", - он той другой шептал.
А она его ждала…
Но вот когда-то, раннею весною…
Она однажды, невзначай пришла,
И парня взглядом обожгла.
Он стал искать с ней встреч…
Но, увы, её теперь мечты другому отданы !
Он ей свидания назначал,
И безуспешно ждал и ждал…
Она Теперь читала его письма и смеялась…
И не ему, другому улыбалась !!

0

3

злая сучка

очень   злободневно......

0

4

ИСТОРИЯ №  2
Ну в общем…я с детства чувствую какое то влечение к волкам….не знаю чем это вызвано?…они мне очень нравятся…однажды я поехал к бабушке в деревню(живет она возле Карпат…там много лесов)и решил как то собраться на рыбалку…знакомых у меня не оч много-поэтому пошел сам….идти надо было через лес…я не раз гулял в лесу ….и хорошо его знал.
иду я значит по тропинке и вдруг метрах в двух от меня ,впереди выходит очень красивый,огромный волк(!)я остановился и замер,он тоже,я не от страха,скорее от удивления….я вообще страха не испытывал….мы смотрели секунд 20 друг на друга…и я решил сделать глупый и необдуманный поступок….я не видел в глазах волка злости,он с любопытством смотрел на меня…я делал медленно пару шагов к нему…он не пошевелился….мы смотрели друг другу в глаза,и я как будто с ним разговаривал через них….вы не поверите…я его потрогал…я слышал как он дышит…после того как я его потрогал….прошло секунд10может15….у меня просто стока адреналина было что время стало незаметным…он развернулся и побрел в глушь…а я дальше с морей впечатлений на рыбалку…идти еще почти час …поэтому я поспешил….на обратном пути шёл по той же тропе…и приблизительно в той же области…мне перебежал дорогу олень)))

иногда я с себя удивляюсь….к волку подошел а к девушке иногда боишься…

почему они иногда такие не преступные…что даже не знаешь способа их покорения…а ведь сердцу не прикажешь….иногда вижу девушку ,к которой не равнодушен,и сразу не по себе…сравниваю со встречей с волком…и скажу я вам та встреча - ничего….в сравнении со страхом перед любимыми глазами и образом….и это заставляет страдать….

жаль ….ЖАЛЬ….что существует такая штука как неразделенная любовь….(((

а ведь так хочеться любви…

0

5

скучно

0

6

МЕДИУМ написал(а):

скучно

НАПИШИ ВЕСЕЛУЮ ИСТОРИЮ

0

7

я бы с радостью да ничего в голову не приходит...

0

8

Черт и Ангел

Сквозь темные необъятные тучи пробился маленький лучик, а по нему спустилась девушка с серебристыми волосами, со светло-серыми глазами и с большими белыми крыльями за спиной.

Она села на край крыши одного небоскреба, свесив свои босые ноги вниз, наблюдая, как из колодца вылезает черноволосый парень с небольшими рожками на голове. Он посмотрел наверх и сразу же оказался на той же крыше с ней.

Посмотрев в его черные глаза, девушка рассмеялась и расправила крылья...

Чего смеешься? спросил паренек.

Над тобой...Черт, а так высоко забрался, не уж то на мир посмотреть?

Нет, на ангела поглядеть...в его словах была ухмылка. Интересно, вы там по номерам или есть имена?

На небесах каждому дано свое имя...

А какое же дано тебе?

Диана-я, назвали в честь богини...

А я вот тринадцатый, тринадцатого умер, видимо, не повезло...А при жизни просто Данилой был...

Давно ты так? За что тебя?

Давно. За что, не помню...наверно, грех большой был...

А меня именно с этой крыши и скинули...только это в памяти осталось...Резкая боль, а после крылья за спиной...

Её глаза вдруг стали еще светлей, и устремили свой взгляд вниз, как будто ожидая что-то увидеть. Шел дождь, но ни одна капля не попадала на нее.

Ты плачешь? спросил вдруг тринадцатый.

Ангелы не могут плакать..

А если б могла, то плакала?

Наверно...

Не стоит, Забудь. Быть чертом проще, не задумываешься так сильно о земных чувствах, не любишь, не жалеешь о потерянном.

А кому от этого проще?

Всем…

Они на минуту замолкли.

А ты красивая. Вот только слишком от меня высоко, да и с нимбом над головой, тебя не достать.

Я вся как на ладони и сижу рядом с тобой. Но только зачем я тебе?

Может помолиться?

Не смеши, пришел из ада ты и меня стремишься обольстить.

Я не имею таких корыстных целей. Но как ангела можно не любить?

Это не в твоих силах. Не можешь ты этого постичь.

Не верь речам моим без смысла, не верь тому, что говорю…В душе моей не все так чисто, но все же может я люблю?...

Она, было, улыбнулась, но тут же скрыла свою улыбку. Промолчав, будто с трудом выдавила слова.

Мне кажется, что я тебя знаю…У тебя такой знакомый голос…Может мы встречались при жизни…Нет, не может быть такого…

Наверно, ты паинькой была, раз ангелом стала, а я наоборот. Мы вращались в разных кругах. А жаль…

Ты не прав, я все же тебя знаю…Только не помню откуда…

Вспомнишь, позови. Я пошел…Он развернулся и, уходя, исчез.

Диана тоже улетела, но всё же попыталась вспомнить этот голос и глаза…безуспешно…Смерть стерла её память, оставив только некоторые части.

На следующий день, на том же небоскребе тринадцатый сидел и смотрел в небо. Его черные глаза были пустыми, и казалось, что они погружены в бездну.

«Если бы ты знала, что, попадая в ад, ты не забываешь своих грехов. Если бы ты знала, что я совершил самый ужасный из них. Если бы ты знала, что я решил покончить жизнь самоубийством. Если бы ты знала, что мою любимую девушку, столкнула с крыши одна из ее подруг. Если бы ты знала, что моя любимая девушка…это ты. Я лишил себя жизни, так как не мог без тебя жить…Но существую в муках за свой решительный поступок…Если бы ты знала…как я тебя люблю...

0

9

Он и она

Их было двое – он и она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.

Они были счастливыми потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: «Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!» А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: «Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!» А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они всё жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо!

0

10

я по ходу не туда забрела...девочки))) у меня только печальные истроии)))))

0

11

У меня реальная история произошедшая со мной, связанная с Пятницей 13)))...
Плюс в духе моего чёрного юмора))))))

В феврале этого года, в пятницу 13, ночью заехали в парк Кузьминки, дабы в продолжения романтического вечера сфоткаться на природе...А время было без 5мин полночь... Стояла церковь освящённая прожектором, и горели редкие фонари... Я собственно фоткала Гаргульи (которые разместились на массивных воротах особняка)... Странно что там рядом было заведение под названием "Экспериментальная ветеринария", что там делается можно только предположить... Так вот, ровно в 12 ночи (Пятница 13))), погас прожектор освещавший церковь... Из двора этой "ветеринарии" вышел огромный чёрный пёс, медленно подходя к единственной иномарке на площади, у которой были затонированны окна... Пёс подошёл с боку машины, и нам не было видно его, но мы продолжали наблюдать... И тут иномарка стала медленно выезжать по направлению в город... А ПСА НЕ БЫЛО.... Мы подумали что это был оборотень, поэтому и стёкла затонированы и медленно выезжал, т.к. до конца процесс превращения, регрессия в человека видимо ещё не прошла))))))...http://gif.vio.ru/05/vampire.gif

0

12

Классная история!

0

13

История N3

Была тихая теплая летняя ночь. По обочине дороги шли двое, они держались за руки. Свет фонарей, тихий рев редких машин, проезжавших мимо, легкий летний ветерок… Они были вместе, они любили…Вдруг, мгновенное столкновение двух машин… Взрыв… Девушка почувствовала дикую боль и потеряла сознание, парень еле увернулся от обломков, он пострадал меньше.
Больница… Эти безжизненные и безразлично-жестоки.е больничные стены…Палата. Кровать. На ней девушка, с переломами и потерей крови. Рядом  сидел парень, он не отходил от нее ни на минутку. В очередной раз в палату зашла медсестра. Она позвала к себе парня, они вышли.

- Она ведь будет жить да? (из его усталых опухших и невыспавшихся глаз  полились слезы)- Мы делаем все возможное, но вы же все сами понимаете…
- Пожалуйста, я вас умоляю, не дайте ей умереть, у меня кроме нее никого нет.
- Я приложу все усилия, я очень постараюсь…
вытер слезы и вернулся в палату вместе с медсестрой. Девушка почувствовала, что что-то не так… Хотя она и сама понимала, что вылечить ее почти нереально, она все же спросила:
- Скажите, я ведь выживу, вы же мне поможете выкарабкаться? Правда?
- Конечно, милая, мы сделаем все возможное (сказала медсестра и опустила глаза)
Когда парень с девушкой остались вдвоем, она сказала ему:

- Обещай мне, что бы ни было, ты обязательно будешь счастлив! Я этого хочу!
- Что ты такое говоришь! Ты и есть мое счастье! Я не смогу без тебя!
- Обещай мне! Ты же ведь сам все понимаешь! Я хочу знать! Я хочу быть уверена, что ты будешь счастлив! Даже если без меня! Обещай мне это, ради меня! (прокричала она и из ее глаз закапали слезы)
- …Хорошо, я постараюсь, но обещать тебе этого я не могу (он тоже заплакал)

Наступила ночь. Девушка уснула, а парень задремал у ее кровати… Девушке снится сон, в котором ее мама пришла к ней с неба и сказала ей:
- Девочка моя, завтра вечером я приду за тобой. Мы улетим в другой мир,  где нет зла, боли, предательства. Там тебе будет спокойно. - Мама?!  Как?! Уже?! Но… но я не хочу уходить… Я… Я люблю его… Я не смогу без него.
- Я пришла предупредить тебя, будь готова. Проведи с ним последний день… Мне пора. (она повернулась и улетела, а за ее спиной расправились большие перистые белые крылья)

Утром, как обычно, пришла медсестра, результаты анализов никаких хороших новостей не принесли. Девушка и парень остались вместе. Она сказала ему, что сегодня она умрет… Он не поверил, кричал на нее, говорил, что все будет хорошо, но она ему сказала:

- Пожалуйста, давай проведем последний день вместе. Я хочу побыть с тобой.
Он молчал. Сердце его бешено колотилось, оно разрывалось, душа рвалась на части, слезы полились рекой, он не знал, что ему делать. - Давай просто побудем вместе, вспомним все хорошее, вспомним наше счастье. Я хочу встретить с тобой наш последний закат, хочу поцеловать тебя. Давай побудем вместе.

- Хорошо, любимая. Но я не смогу без тебя, ты - это моя жизнь. Я умру без тебя…
- Не говори так, ты должен быть счастлив, ты обещал мне. Давай просто побудем вместе. Давай не будем плакать, я знаю, это очень трудно, но давай последний день мы проведем в счастье…
- Конечно… любимая… единственная…

Весь день он были вместе, не размыкая рук друг друга, вспоминали все свои радости… Он не мог даже на секунду представить себя без нее… Но… Вот уже солнце клонилось к закату. Их последнему закату. У обоих появились на глазах слезы…

- Я не хочу терять тебя, любимая.
- Я понимаю, но так, наверное, нужно, так должно быть.
- Мне будет очень плохо безе тебя. Очень. Я никогда тебя не забуду.
- Любимый, я всегда буду рядом с тобой. Я всегда буду помогать тебе. Моя любовь к тебе вечна! Помни это!

Они оба плакали. Смотрели друг другу в глаза и ничего не могли поделать,
потому что понимали, что в этом мире они рядом последние минуты…
- Любимый, мне не страшно умирать, потому что я знаю, что такое любовь!  Я жила ради тебя! Я никогда тебе не врала.
- Любимая, мне страшно.
- Не бойся. Я буду рядом…
Внезапно ее пульс остановился. Она вылетела из своего тела. Она видела, как он сильно прижал ее тело к себе, как кричал, звал на помощь, умолял не покидать его. Прибежали медсестры. Пытались что-то сделать, но было поздно. Вдруг, она почувствовала, что кто-то взял ее за руку. Это была ее мама.

- Мама, мамочка, я не хочу уходить от него, пожалуйста, ну еще минуточку, я хочу к нему. Пожалуйста, мама!!!
- Девочка моя, нам пора… Мы должны лететь…
Девушка посмотрела на себя. Она светилась, за ее спиной появились крылья. Она в последний раз взглянула на своего возлюбленного, взмахнула крыльями и улетела вместе с мамой. Она оказалась над облаками…
Ее душа улетела белоснежным ангелом на небо. А он… Как же долго он не мог отойти от ее тела. Не мог отпустить ее руку, не мог не смотреть на эту застывшую мягкую улыбку. На эти застывшие зеленые глаза. Она
казалась ему еще живой. Он думал, что вот еще мгновение и она снова сделает вдох, вновь улыбнется. Он не мог представить, что ему теперь делать. Никак не мог осознать, что ее больше нет. Он испытывал тупую боль в сердце и чувствовал, как разрывается его душа. В его голове не было ни одной мысли, только она, только ее глаза, ее руки, губы.
     Когда он вернулся к себе домой, он никак не мог понять, что ему теперь придется жить одному. Он чувствовал ее запах. Ему казалось, что он слышит ее голос, что она зовет его. Он прошел в их общую комнату, на ее полке стояли ее фотографии, мягкие игрушки, ее украшения. Все было таким родным, таким знакомым. Он присел на диван и заметил, что на стуле висит
ее кофточка. Он взял ее в руки, прижал к себе, и его опять накрыло волной слез. Он очень долго не мог уснуть, сидел, прижавши к себе ее вещь, сидел словно заколдованный, ничего не видя вокруг. Только ее образ застыл у него перед глазами. Только она. Единственная… От слез и переживаний его глаза стали серыми, туманными. Какими-то неживыми.
      Спустя долгое время в чувство его привел телефонный звонок.
- Алло…
- Хоронить можно завтра. (Это звонили из больницы)
- Как хоронить? Уже? Нет! Пожалуйста, могу я еще ее увидеть, могу я попрощаться с ней в последний раз?
- Вот на кладбище и попрощаетесь! (Ответил грубый мужской голос) Будьте мужчиной, возьмите себя в руки!
        Снова теплый летний день, солнце светит как-то по-особенному. Но птицы молчат… Нет ни единого звука. Ничто не нарушает тишины. Он стоит рядом с гробом, в котором лежит та, ради которой он жил, та, о которой он мечтал. Та. Самая любимая. Он не понимал, что происходит.   Вдруг, он почувствовал, что чей-то взгляд уперся ему в спину. Обернулся. Но ничего не увидел. Потом снова почувствовал этот взгляд. Опять обернулся. И снова ничего.  И вот момент, когда он видит ее последнюю секунду. Он схватил ее за  руку, закричал, сказал, что тоже хочет умереть! Он как будто лишился рассудка. Совершенно ничего не понимал.        Вдруг он почувствовал, что кто-то положил ему руку на плечо.  Обернувшись, ничего не увидел, лишь понял, что рядом с ним сейчас стоит она, просто он ее не видит. Он держал за руку ее. Ангела. Чувствовал ее
тепло. Такое родное, такое знакомое. Ему даже стало спокойнее. Она  все-таки сдержала свое обещание быть рядом с ним. Всегда.        По дороге домой она шла рядом с ним. Она его видела, а он ее чувствовал.   Он был спокоен. Прошло много дней, она прилетала к нему каждый день.  Была с ним, когда он просыпался, когда засыпал. Была рядом, когда ему  было трудно, когда ему было плохо.
      Тихий зимний вечер… За окном падает на землю белый искрящийся снег. В  свете фонарей блестят снежинки. Он смотрит в окно. В соседних домах  горит свет. Он вспоминает… Вспоминает ее, ее голос (он до сих пор помнит  этот голос, такой ласковый и родной), ее глаза, в них можно было  смотреть бесконечно. Он вспоминает свою любовь. Как же он любил ее и  любит до сих пор. Ему так хочется снова обнять ее, хочется снова взяться  за руки, снова смотреть ей в глаза. Но…     Он оставил след своего дыхания на холодном стекле и написал ее имя.
- Как же мне без тебя плохо… Я так скучаю. Я бы все отдал, лишь бы  только снова обнять тебя. Лишь бы только тебя увидеть снова. Мне так  одиноко, так тоскливо без тебя… Я хочу к тебе. Забери меня к себе, а?  Или… Или возвращайся.
        Вдруг с уличной стороны стекла появился другой след от дыхания. Кто-то  написал его имя. Это была она. Она услышала, что он ее зовет.  На его глазах появились слезы. Он больше так не мог. Он заплакал.  Заплакал, как ребенок, от бессилия что-то изменить. Это было не в его  власти.
      На той стороне стекла появлялись капли, которые тут же замерзали… Это  были ее слезы. Это была самая чистая любовь на свете. Та, о которой  пишут в сказках, та, о которой все мечтают, но никак не могут превратить  ее в жизнь, та любовь, которую невозможно описать словами. Ее можно  только почувствовать. Это была любовь ангела к человеку.
      На стекле стали появляться узоры, которые появляются в сильный мороз, но  рисунок был необычным, он изображал ее. Она была все такой же  прекрасной. Все те же бездонные глаза. Все тот же взгляд. Те же губы и  руки, до которых ему так хотелось дотронуться, но он чувствовал только   холодное стекло.
      Почему мир бывает так жесток? Почему неземная любовь должна терпеть  такую боль? Как же им хотелось вновь просто коснуться друг друга.              Бог видел их любовь и страдания. Ему просто захотелось, чтобы они были   счастливы. Хотя, она должна была быть ангелом, все-таки, когда желания и  намерения чистые, Бог исполняет их. В этом случае Он так и поступил. Он  подарил новую жизнь этой девушке. Парень и его возлюбленная вновь были  вместе. А произошло это так:
      Одним прекрасным утром парень и девушка просто снова проснулись вместе.  Они ничего не помнили, просто ощущали, что произошло что-то  необъяснимое. Какое-то чудо. Только на стекле остались их замерзшие  имена, которые они сами там написали. С тех пор эти двое живут и по сей  день. Среди нас… Они станут ангелами, когда на земле появится еще одна  такая сказочная, взаимная и чистая любовь

0

14

Идите рабойтайте туниядки) от ваших историй мосг становится железным а сердце сопливым)
к черту этот бред))
патологически здоровые дефки)

0

15

Дагон написал(а):

Идите рабойтайте туниядки) от ваших историй мосг становится железным а сердце сопливым)
к черту этот бред))
патологически здоровые дефки)

эу,кто не работает тот ест как бы!

0

16

Кайрат выбрал историю, какую можно вам рассказать. К слову эта история не скопирована откуда-то и не вымышленна, а произошла со мной на самом деле. Дело было так. Я совершал ретурн из школы. С другом. И! Нет нет, не думайте, нас не гопнули, мы не гопнули.
Мы сидели на остановке, внезапно к другу, которого зовут Жаслан, подошел некий, весьма подозрительный тип, и взяв его за руку, повел к себе в машину. Я придя в оцепенение, ожил только тогда, когда этот человек, позвал в весьма оскорбительном тоне, меня следовать за ними. Что было делать? Я сел в машину. Сказать по правде в этот миг, я уже начинал мысленно прощаться со своими органами, как вдруг этот человек, оказавшийся к слову, не маньяком, и не вором, а обычным мусором (впрочем не совсем обычным, он из уголовного розыска), нанес Жаслану, неожиданный удар в солнечное сплетение. Никто из нас не ожидал такого быстрого насилия. Правда, мент быстро успокоился, и перешел к словам. Непомню, раз 100 или 200 он спрашивал на про какой то мопед, мы все время отвечали неопределенно: " Ничего не видел, ничего не знаю". Ему этого было мало. Ничего от нас не добившись в машине, он отвез нас в участок. Закрыв дверь своего кабинета на ключ, он снова перешел к мордобою. Не знаю почему мы не давали ему достойный отпор, я лично опасался последствий, которые могли бы быть, избей мы слугу закона. Около 7 часов просидели у него в кабинете. Выходили даже на опознание. Меня не узнали, А едва завидев Жаслана, какой то мужик прямо заявил: "Это он украл мопед, я его видел". Я подумал, что все конец, приплыли мы. Тут же этот легаваый меня отправил на улицу, запретив пока уходить. Да, я и не собирался бросать друга в такой беде. Через два часа они оба вышли из отделения, коп сказал: " Вы свободны можете идти, и не вздумайте об этом никому ничего говорить". Мы бросились наутек. Как моему другу удалось переубедить этого миллиционера, я так и не узнал. Жаслан просто еще несколько раз передал мне последние слова мента. В общем это было мое первое знакомство с мусорскими кулаками, которое я запомнил навсегда.
А вообще как я понял, тут истории на любую тему.
Так что не думаю что ее тут сочтут странной.

0

17

Дагон
Интересно....а  почему   ты вместо того чтоб работать---  в инете  зависаешь?  Ты  мужчина..ты кормилец  семьи и помощьник  родителям в старости?  Ты  че  не работаешь???

0

18

История N4

Она любила дождь…
____________________________________

    Она любила дождь. В дождь можно плакать, не скрывая своих слез. Юля сидела на окне в кухне и смотрела как струйки воды стекают по стеклу. По ее щекам тоже текли струйки соленых слез. Она вспомнила, как 3 года назад, собрав вещи в небольшую сумку и написав маме на оборванном листе бумаге: "Прости, я не хочу так жить, там мне будет лучше…", села в самолет и улетела строить свое будущее. Тогда ей действительно казалось, что так будет лучше, что она сможет забыть и
начать все заново. Сейчас, она понимала, что убежала от проблем, что опустила руки, когда следовало бы бороться… но назад ничего не вернуть.    Из спальни вышел Майкл и подошел к Юле. Она отвернулась, чтобы он не увидел ее заплаканных глаз.

- Почему ты не спишь? Уже поздно. - он положил свою руку Юле на плечо и попытался обнять.
Его прикосновения обжигали ее кожу, ей очень сильно захотелось сейчас оказаться на улице, под дождем, слиться с ним в одно целое и не видеть Майкла. Ничего не ответив Юля встала с окна и быстрыми шагами направилась к двери. Майкл схватил ее за руку и притянул к себе.
- Отпусти меня! - Юля практически кричала.
Она вырвалась из его рук и не вызывая лифт побежала вниз по лестнице. Этот побег напомнил ей осенний вечер 3-х летней давности, только тогда она убегала от любви… 3 года назад у нее был любимый человек, мама, она заканчивала институт и уже нашла работу, о которой давно мечтала. Юля считала себя счастливым человеком. Через 2 месяца они с Артемом должны были пожениться, но все обрушилось в один миг.
       Юлина подруга стала отговаривать ее от свадьбы, говорила, что Артем недостойный мужчина, что он часто обманывает Юлю. Юлька - очень доверчивый человечек, после слов подруги она стала осторожней относиться к Артему, меньше доверять и это не смотря на то, что Артем не давал никакого повода так к себе относиться. А в тот вечер, который перевернул всю Юлину жизнь, она потеряла двух близких человечков: Артема и свою лучшую подругу Катю. Юля решила сделать сюрприз Артему, она купила вино и его любимые шоколадные пирожные. Как раз был повод - в этот день 2 года назад они впервые увидели друг друга. Юля знала, что Артем еще на работе, у нее были ключи от квартиры. Она открывала дверь и представляла, как Темка обрадуется, когда придет и увидит ее. Но в квартире кто-то был…Катя. Она лежала почти обнаженная на Теминой кровати.

- А ты что тут делаешь? Где Артем?
- Артем в ванной. А тебе я ведь говорила, что он обманывает. Убедилась? Ему я нужна, а не такая как ты! - Катя была не возмутима.

В глазах у Юли потемнело, по щекам побежали слезы, а сердце распалось на две половинки. Не разобравшись в этой ситуации Юля ушла домой, так и не увидев Артема. Она отключила телефон и проплакала всю ночь. А следующим вечером улетела в Нью-Йорк. Там жил человек с которым она познакомилась в прошлом году. Он учился в их институте по обмену и был влюблен в Юлю, но тогда у нее был Артем, а сейчас она одна.
     Прошло 3 года. Она хотела забыть, но не могла. Каждую ночь, она плакала сидя на подоконнике. Каждый день был одинаково тосклив… Юля все еще любила Артема.  Она бежала по улице, шел проливной дождь. Но вдруг что-то ее остановило. Она все поняла. 3 года она жила ложью и обманом, 3 года она не общалась с мамой (она ведь не сказала куда уехала), 3 года можно теперь вычеркнуть из жизни. Но почему тогда я не стала бороться за любовь? Это бред, Артем не мог так поступить. Ведь Катя знала, что Юля хочет сделать ему сюрприз и что она пойдет к нему. Значит не случайно она там оказалась, не случайно твердила Юле целую неделю, что Артем не достойный человек. Она украла ее любовь, она предала ее. А называлась подругой…Юля вернулась домой, Майкл спал. Они все это время жили порознь, хотя и были вместе.

- В этот раз я не сдамся!!! - Юля привела себя в порядок, а когда рассвело, собрала вещи, поцеловала спящего Майкла в щеку и уехала в аэропорт.Она возвращалась домой. Сердце сжималось и радовалось. Она увидит маму, она пойдет к Артему и попросит прощения. Ей так хотелось знать, что все это время он ждал ее…

…Но жизнь - это эффект бабочки. Каждый поступок, каждый шаг очень значим. В судьбе любого человека присутствует эффект бабочки. Если бы Юля тогда не сбежала, а поговорила с Артемом, они бы были сейчас вместе. Когда Юля приехала домой, мама рассказала ей как Артем, узнав, что Юля уехала, помчался за ней. ОН ехал на безумной скорости, боялся не успеть, и не справился с управлением. К тому же шел дождь… Артем разбился. Юля сидела на его могиле и плакала. Она винила себя в гордости и слабости. Но пообещала Артему, что теперь обязательно станет счастливой и своей жизнью будет управлять сама, что начиная с этого момента всегда будет бороться за чувства и за место под солнцем. Но опять шел дождь

0

19

Дагон
============

Многие  женщины любят читать  подобные истори... А вот  зачем  ты сюда пришел?  Почему  не работаешь? паталогически здоровый мужик ?

0


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Стихи и проза » ИСТОРИИ


Создать форум. Создать магазин