ПСИХ-БОЛЬНИЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Давай поговорим, раз мы уже говорим...о жизни! » Что нового у тебя,друг?


Что нового у тебя,друг?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На данный момент задалась чёткой целью освоить фотошоп. кстати, скачала CS4(не понравилась, работаю в «третьем». Когда есть хоть какая-то цель, то и работа идёт быстрей:) А цель у меня есть, причём большая пребольшая:)
Сегодня ходила по магазинам. Итог: новая сумка, краска для волос,лак для ногтей… и чулки, что ни есть самые настоящие чулки (ЫыЫы *улыбаюсь*).. ну-с и том хватит(об интиме здесь писать ни-ни, то есть ПИии, короче это не для сего блога:)
Завтра пойду сапоги из ремонта забирать, наконец-то сделают мне каблук и вошьют новую молнию. итого у меня получится снова две пары зимних сапог:)
Вообщем всё прекрасно и замечательно… жить можно и нужно.

0

2

Иногда меня посещают мысли, что может зря так быстро тело папы отвезли в морг. может это была клиническая смерть(ну всякое бывает). И это вопрос не даёт мне покоя — может и правда его заживо похоронили?! НО увы только в фильмах бывает, что люди встают/вылезают из могил…
Сегодня мама сказала, что ей снился папа и он ей сказал, что он жив и у него всё хорошо. Ох уж эти сны…. всё больше иногда пытаясь растолковать сновидения тем больше понимаю , что это чушь и всё это от человека.
Сегодня ознакомилась со статьёй психолога о том как пережить смерть близкого и поняла, что это вполне нормально, что ещё я не могу смериться.  Эх… всё будет в норме только через года два… но это нужно пережить,выплакать,выговорить….ничего не вечно.

0

3

Не возможно быть сильным, если конечно ты не из «железа»

Жизнь не стоит на месте.
Каждый день что-то меняется в нас или вокруг нас.
Сегодня мне опять снился папа. И впервые(с момента его гибели) в моём сне я не вспоминала и не думала о том, что мы больше никогда не увидимся с ним живым и здоровым.Трудно конечно это осозновать, но это факт. Что-то последне время я слишком часто стала видеть папу и от мысли о нём мои глаза наполняются солёной водой, сердце замирает… Но говорят — это проходит со временем.
Уже прошло достаточно много времени, но это злополучное событие не даёт мне покоя… странно, я думала, что достаточно сильная что бы пережить такое событие.
Сотни раз пребираю те моменты когда мы с папой были рядом, когда ходили за покупками, когда строили дом, когда он ругал меня и когда нехотя хвалил… Не зря говорится — что имеем не храним, потерявши плачм(что то вроде этого).

0

4

Живем потихоньку..

0

5

FC_Kairat

так  расскажи как ?  что новенького ?  нам все интересно !

0

6

МЕДИУМ
Пожалуй только тебе. Но так и быть поведаю. УУУУУУУУУУУУУУУУРРРАААААААААА!!!! Свершилась моя мечта. После экзаменов, 27.05.2009, я наконец-то поеду в другой город, Семипалатинск.

0

7

FC_Kairat

ЗДОРОВО !   Я  ЗА  ТЕБЯ  ОЧЕНЬ  РАДА )))  СМЕНА  ОБСТАНОВКИ....НОВЫЕ  ДРУЗЪЯ......А  ЗАЧЕМ  ТЫ  ТУДА  ПОЕДЕШЬ?

И  ЕЩЕ  ---НАДЕЮСЬ - ТЫ  НЕ  ПОТЕРЯЕШЬСЯ  В  ОКЕАНЕ  ЖИЗНИ?    НЕ  ЗАБУДЕШЬ  ПРО  НАС  ГРЕШНЫХ ?   И МЫ ТЕБЯ  ЕЩЕ  УВИДИМ  НА  НАШЕМ  ФОРУМЕ  И  В  НАШЕЙ  КОМНАТЕ ?

:huh:

0

8

МЕДИУМ
Там у меня работа будет, причем хорошая, пока не знаю, на все лето точно, а потом как жизнь сложится.... Ну там может раз в пару месяцев буду заходить...

0

9

FC_Kairat

ЗАХОДИИИ....НЕ  ЗАБЫВАЙ  НАС

0


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Давай поговорим, раз мы уже говорим...о жизни! » Что нового у тебя,друг?


Создать форум. Создать магазин