ПСИХ-БОЛЬНИЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закономерности

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Странно и закономерно всё в жизни получается.
«Прошлое», вроде, и ломится, но и боится возвращаться. А всё почему?! потому, что боится разочароваться. Развеять свои иллюзии, разочароваться и понять, что не знал  того человека, что стоит сейчас перед ним.
Прошлое оно на то и прошлое, что прошло.
Это больно(осознавать для некоторых), но по факту так.
Никого не сужу, не осуждаю.. просто кто-то меняется и двигается вперёд, а кто-то стоит на месте и пытается войти в открытые двери, которые кажутся ему закрытыми. Винят себя, ищут оправдания, придумывая мифических существ, причины для того что бы не двигаться вперёд, и мусолят старое, уже пережитое время.
Некоторым людям даже время не помогает.)прошло 2 года, а ты так и не изменился с того времени)

Слишком быстрый рост заставляет часто менять круг общения.

0

2

Не всегда так, очень часто жизнь бывает не такой как ты ожидал(а).

0

3

FC_Kairat

Ты серьезно  так думаешь?  Ты думаешь, что твои  друзъя детства  всегда и всю жизнь будут с тобой ?  Или если кто то из друзей  дальше в  жизни займеться своим делом....разбогатеет....он будет общаться с тобой , если ты  в жни ничего не добъешься ?   Я сильно сомневаюсь...у каждого с годами   появиться свой круг общения...смотря  на какой  ступеньке  жизни  вы  будете  стоять.....

0

4

МЕДИУМ
Так я же это и имел ввиду.... :suspicious:

0

5

МЕДИУМ написал(а):

Ты серьезно  так думаешь?  Ты думаешь, что твои  друзъя детства  всегда и всю жизнь будут с тобой ?  Или если кто то из друзей  дальше в  жизни займеться своим делом....разбогатеет....он будет общаться с тобой , если ты  в жни ничего не добъешься ?   Я сильно сомневаюсь...у каждого с годами   появиться свой круг общения...смотря  на какой  ступеньке  жизни  вы  будете  стоять.....

http://supergeterodin.narod.ru/smiles/QIP/14.gifфу какой стереотип.я так понимаю речь идёт о разнице в финансовом благополучии между людьми.так вот:среди моих знакомых есть и предпринематели и простые роботяги(как в реале так и в сети)-у каждого из них свои ценности как материальные так и духовные.спорить не буду что большинство обеспеченных людей действительно предпачитают общаться с людьми своего достатка...а отношение к человеку зависит прежде в всего самого от человека-"как себя покажешь"..сам себя бедным не считаю но и нос не отворачиваю от людей малоимущих...http://supergeterodin.narod.ru/smiles/QIP/03.gif

+1

6

FC_Kairat

ДА ?  ВИДНО  Я  ТЕБЯ  НЕ  ДОПОНЯЛА )))))       :P

0

7

Martin[EVO]

ВСЕ   ВЕРНО  ДИМА....ВСЕ  ЗАВИСИТ  ОТ ЛЮДЕЙ....ИХ  ОТНОШЕНИЙ.... ИХ  ПОНИМАНИЯ  ДРУЖБЫ....НО  НЕ  ВСЕМ  ДАНО  ЭТО  ПОНИМАНИЕ.....А  ЖАЛЬ (((((

:unsure:

0

8

МЕДИУМ
А может я невнимательно тебя прочитал...

0

9

FC_Kairat

ТАК  В  ЧЕМ  ЖЕ  ДЕЛО?    ПРОЧТИ ЕЩЕ  РАЗ ))
   
И РАССКАЖИ  НАМ  КАКИЕ  ЗАКОНОМЕРНОСТИ В  ТВОЕЙ  ЖИЗНИ ?

0

10

МЕДИУМ
Лень..

0



Создать форум. Создать магазин