ПСИХ-БОЛЬНИЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Давай поговорим, раз мы уже говорим...о жизни! » Общество. я вам благодарна! или Пинаю сама себя


Общество. я вам благодарна! или Пинаю сама себя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Общество, пожалуй смое непонятно для меня(ну-с на втором месте после себя самой).
Так часто я пытаюсь убежать от него, но вынуждена в нём быть, иногда даже зависима им. Но больше проблем чем общество мне никто не приносит. Для меня в жизни есть один главный человек. Человек ради которого можно и нужно жить.
Но общество ставляет палки в колёса нашей с ним совместной жизни….
Я до сих пор не научилась разбираться в людях так, что бы ему(моей второй поливене это нравилось, устраивало)… и ненавижу себя за это. готова уйти в изгнание и жить ради него.
Вашего мнения, мои дорогие читатели, мне вполне достаточно. Вы можете только косвенно учавствовать в мой жизни и не создавая проблем для моего развития, за что вам и благодарна.

П,С,: не знаю что делать… как соответсвовать его тербованиям, как стать идеально такой как ему нудна? хотя он и такой меня любит и живёт ради меня. Порой он говорит обидные слова и я не знаю как предотвратить это (((

0

2

А для меня непонятны, лишь некоторые кадры из общества, а не оно целиком...

0

3

FC_Kairat[/b

[b]Если  ты  понял  все  общество.....чем  оно  живет...что его  волнует....ТО  ТЫ----ГЕНИЙ   ПСИХОЛОГИИ !!!! 

:crazyfun:  :rolleyes:

0

4

МЕДИУМ
Упаси Господь от такой участи меня....

0

5

Ohhh_Kris
Это и так всем ясно.

0


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Давай поговорим, раз мы уже говорим...о жизни! » Общество. я вам благодарна! или Пинаю сама себя


Создать форум. Создать магазин