ПСИХ-БОЛЬНИЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Компы, программы » СОЗДАНИЕ НЕВИДИМЫХ ПАПОК


СОЗДАНИЕ НЕВИДИМЫХ ПАПОК

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бывает что нам нужно спрятать какие-либо данные(блокнот с паролями или допустим....,да хоть чо...) и чтоб их никто не видел.тут то нам и пригодитцо такой вот способ:
Если вы пользователь "Висты"то возможно проблемы будут с удалением такой папки(чот многие говорят что она создаётся а потм не удоляецо  не знаю не пробовал.если всётаки создали и не можете удалить-попробуйте её переименовать и значок на видимый сменить-должна удолиться.)с ХР никаких проблем нет.
•создоём папку
•кликаем правой клавишей по ней-Свойства > Настройка > Сменить значок>находим там любой пустой и применяем его
http://supergeterodin.narod.ru/tex/0000/user670_pic657_1240347785.png
Теперь должно только название показываться:
http://supergeterodin.narod.ru/tex/0000/user670_pic656_1240347785.png
идём дальше:
•также правой мышью Свойства> переименовать > в строке имени папки держим Alt+давим на нум-клавиатуре(та что справа)комбинацию 0160>отпускаем Alt >появляецо невидимый символ>клав Enter>теперь папка невидима.
http://supergeterodin.narod.ru/tex/0000/user670_pic654_1240347785.png
отображается есливыделить раб.стол мышкой или комбинацией Ctrl+A ну и несколькими менеджерами.главно не потеряйте её .также обнаруживается случайным наведением курсора(лучше её отдельно от др.ярлыко разместить)
Можно канешно атрибут "скрытый" поставеть(в свойствах папки такая опция)но любой хоть сколько-нибудь опытный пользователь всегда включает "Отображать скрытые...", а такую штуку он может и не заметить.
http://supergeterodin.narod.ru/tex/0000/user670_pic655_1240347785.png

0

2

EVO

ТЫ  ДАЖЕ  НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ  КАКОЙ ТЫ МОЛОДЕЦ , ЧТО НАЧАЛ ЭТУ  ТЕМУ ! НАПИСАНО ВСЕ ПОНЯТНО,  ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ..... ОБЯЗАТЕЛЬНО  ПРОДОЛЖАЙ ЕЕ , НО НЕ ТОЛЬКО  ДЛЯ УВЕРЕННЫХ  ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, НО И  ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ТОЖЕ УРОКИ  ДАВАЙ)))  Я ЧАСТО СТАЛКИВАЮСЬ С ТЕМ, ЧТО НОВИЧКИ  ПРИХОДЯТ В  ИНЕТ, ЗАХОДЯТ В ЧАТ И НЕ ЗНАЮТ КАК СЕБЯ В НЕМ ВЕСТИ,,,, С ЧЕГО НАЧАТЬ....ОНИ  ТЫКАЮТЬСЯ  ПО ЛИЧКАМ...НЕ ЗНАЯ КАК ЖЕ ИМ НАПИСАТЬ В ЧАТЕ....ИЛИ  КАК  СИДЯ В ЧАТ ..ОДНОВРЕМЕННО ПОПАСТЬ ЕЩЕ И  НА ФОРУМ....В ОБЩЕМ  ДУМАЮ ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ ))))  ХОРОШО БЫ  ТАКИМ  ПОМОЧЬ  ОСВОИТЬСЯ В ИНЕТЕ  И ЧАТЕ )))

:cool:  :writing:

0

3

МЕДИУМ
Отличного парня ты себе в помощники наняла!
EVO
Хорошо в компах шаришь молодец!

0


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Компы, программы » СОЗДАНИЕ НЕВИДИМЫХ ПАПОК


Создать форум. Создать магазин