ПСИХ-БОЛЬНИЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Секас и романтик » Эротические рассказы девушек из жизни: Камасутра - веселые картинки!


Эротические рассказы девушек из жизни: Камасутра - веселые картинки!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эротические рассказы девушек из жизни: Камасутра - веселые картинки!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сегодня заходила в книжный магазин. На видном месте там лежала большая книга: Библия секса – «Камасутра» с золотым тиснением, в хорошем переплете и на хорошей бумаге. В подарок к ней прилагалась красивая диванная подушка с индийским орнаментом. Наверное, ее нужно будет использовать при изучении книги, как подкладку под сидалище или при попытках повторить то, что написано в этой книге. Стоит это сокровище не мало – около двух тысяч рублей. Занимательная книжка, я вам скажу. Картинки что надо – репродукции старинных индийских гравюр.

Современная камасутра – увлекательный секс! И вот что мне пришло в голову – при всем интересе к этой теме, пробовал ли кто повторить то, что там нарисовано и написано? Вдумывался ли кто как это проделать, не будучи мастером спорта по художественной или спортивной гимнастике? Боюсь, что те, кто пробовал сейчас клиенты костоправов или травматологических отделений больниц.

Большей частью те, кому сейчас за сорок читали это произведение в самиздатовском варианте. Из рук в руки ходили затертые, измусоленные листы с машинописным, тогда еще с компьютерами было туго, текстом. Получалось так, что книга «Камасутра» сама занималась камасутрой. Картинок там не было вообще, только описание необычных поз. А уж названия этих поз просто активнейшим образом будоражили неокрепшее юное сознание.

Наверное, не один юноша познал оргазм в первый раз, читая эти потрепанные листочки. И не одна юная прелестница впервые испытала томление в животе, когда представляла себе, как она закидывает свою, еще недоразвитую ножку, за ухо своему партнеру. Партнер частенько сидел рядом и тоже, вчитываясь в плохо пропечатанный текст, пытался вообразить, как он входит в подружку под немыслимым углом. Они еще не представляют, что ни ножку так закинуть, ни войти так невозможно, не сломав ножку и то, чем входят.

Как-то мне попалась на глаза статья в газете о нашей девушке, вышедшей замуж за одного из сыновей владельца «Боливуда». Он ездил в Россию свататься. Ходил по деревне в телогрейке будущего тестя и пил горькую с будущими родственниками (представляю всю эту экзотику и уже плачу от умиления), но не об этом сейчас. Когда его спросили: есть ли в библиотеке его родителей или у него самого сей небезызвестный трактат камасутры и использует ли он его в ночном, дневном или утреннем “взаимодействии” с женой, то он ответил, что эта книга малоизвестна в Индии, больше ее читают в Европе. И вообще, разве можно воспринимать всерьез то, что там написано? Как вам это? Индиец отрицает, что «Камасутра» – настольная книга всех индийцев, как считаем мы, не индийцы. Может они и вовсе не занимаются сексом!!!? :))

Жаль, что рассеялась мечта подросткового периода о том времени, когда мы сможем делать то, что там написано и нарисовано, не боясь родителей. Родителей мы уже давно не боимся, но мечта оставалась. Ведь мечтаем мы чаще о чем-то несбыточном. Например, о том, что появится в нашей жизни принц или принцесса, которые захотят с нами проделать то, о чем мы только читали. Что, по нашему мнению, простые и не очень простые индийцы, делают каждый день, ночь и утро. Ведь мы уже выросли и знаем, что заниматься таким сексом на практике, описанном в индийском трактате о плотской любви, в основном невозможно.

Не кажется ли вам, что нас немножечко, ну совсем чуть-чуть, обманули, так сказать, не удовлетворили этим заморским сексом? Не знаю как у вас, а у меня такое чувство. Это как узнать, что дед Мороз не существует…

0

2

Кайрат требует еще фоток!!!! :crazy:

0

3

[color=blue]Мой  первый  сексуальный  опыт[/color]
_______________________________________________________

Как это было?.. С тех пор прошло всего лишь несколько лет, но в памяти уже не так отчетливо вырисовываются те моменты близости. Первой близости. Так всегда бывает – встречаешь человека, влюбляешься, кажется – это навсегда! Проходит время, люди расстаются, встречаются новые, один за другим... О первом уже вспоминаешь редко… Но все же, как это было?

    Мне тогда было 17. Прилежная девочка уважаемых родителей поступила в университет, учеба, занятия, библиотека, не до этих вещей мне было тогда. 17 лет – гормоны бьют ключом, хочется любви и… конечно же секса. Тем более, столько лет изображать воспитанного ребенка, который слово «секс» вслух не произносил – да поскорее хочется выплеснуть наружу все свои эмоции, продемонстрировать все, о чем фантазировала последние годы!

    Уже на первом курсе я встретила мальчика. Конечно же, он был уже не первый парень, который приударивал за мной, но именно этот был первым, кому я отдалась. Что приятно вспомнить так это то, что случилось все не в первый день знакомства, и даже не через неделю свиданий – он позволил себе взять меня только спустя 2 месяца наших отношений. Это были очень романтичные и ласковые встречи, сначала мы просто гуляли с ним по городу, всякий раз, приходя ко мне, в руках у него была розочка, и каждый раз, провожая его после чашечки чая к двери, мне так и хотелось сказать «Ну останься же!» - но молчала, робкая и несмелая, я ждала действий от него.

    Уже спустя месяц отношения перешли на более серьезный уровень. Он уже мог остаться у меня до полуночи, мы лежали с ним на диване, смотря какой-то фильм, но при этом наши мысли были заняты не той мыльной оперой, а друг другом. Он каждый раз нежно ласкал меня, сначала это была грудь. Как бы невзначай, запускал руку под кофточку и нежно массировал соски и, не видя с моей стороны сопротивления, прикасался к ним губами. Боже мой, как это было приятно! Мои трусики моментально становились влажными, но я никогда не говорила ему – вскоре, он сам ощущал это, когда нежные прикосновения плавно начали передвигаться все ниже и ниже.

    Он всегда говорил мне «Сделай моей руке экскурсию по своему телу. Я хочу знать, где и когда тебе приятно» - по началу было даже как-то стыдно, еще никому я не позволяла прикасаться к моей плоти, но спустя какое-то время я посмелела, уже водя его и своей рукой по самым сокровенным местам.

    Это был какой-то праздник… Втроем, он и его друг со своей девушкой зашли ко мне в гости. Мы выпили немного пива, по телевизору шел какой-то футбол, мальчики глядели в телевизор, а я с девчонкой о чем – то рассуждали на кухне. Когда встреча подошла к концу, ребята предложили подвезти Николая на такси, но он отказался, аргументировав тем, что и сам прекрасно доберется домой, тем более хочет еще хоть полчасика побыть с любимой.
Захлопнулась дверь, мы прилегли на диван и … То ли под воздействием алкоголя, то ли наши чувства просто не могли больше оставаться равнодушными - он начал меня ласкать. Все началось как и раньше – нежными губами целовал мою шею, заводя язычок в ушки, от чего по телу пробегала неимоверная дрожь. Губы медленно, но верно спускался все ниже, достигнув груди, а затем живота и бедер. Он медленно снял с меня джинсы, обцеловав всю зону бикини. Затем очень аккуратно снял с меня трусики, улыбнувшись, от того что они были насквозь мокрые. Я сдвинула плечами и уже хотела было что-то сказать – он резко прильнул губами к моим губам и поцеловал взасос меня так страстно, что я забыла обо всем.

    Вернувшись к моей киске, он начал ласкать ее язычком, делая это так искусно как никто другой в будущем мне не делал. Его поцелуи и ласки приносили массу удовольствия, я гладила его волосы, а он все глубже входил языком в мою дырочку.

    Через тонкие брюки я начала ласкать его член. Он был в таком напряженном состоянии, что мне казалось, вот-вот прорвет все преграды и вырвется на волю! Но Николай держался молодцом! Следующая очередь была за мной. Я медленно оттолкнула его голову, сделав знак прилечь на спину. Он не сопротивлялся. Сняв с него брюки и плавки, я увидела кое-что, ранее не доступно моим глазам – это был огромный красивый член, который стал «по стойке смирно» через секунду после того, как я выпустила его на волю. Я начала ласкать его руками, Коля взял меня за голову и медленно стал нанизывать на свой член. Мне это очень понравилось. Но долго мы на этом моменте задерживаться не стали – он ловко взял меня за руки и уложил на постель. Прильнув губами к моим губам, поцеловал меня так глубоко и страстно, что я даже не почувствовала как его член начал входить в меня. Мне почти не было больно! По началу его движения были медленными и очень аккуратными, затем темп наращивался и к концу это был уже бешеный секс.

    Единственное, о чем я жалею – я тогда соврала ему, сказав, что получила оргазм, ведь кончить тогда я почему-то не смогла. И причиной тому могло быть просто глупое непонимание того, что он со мной делал, какое удовольствие доставлял. Мой мозг твердил мне лишь о том, что я уже не девочка, не давая сконцентрироваться на том блаженстве, которое он мне доставлял.

    Наши отношения давно в прошлом, я почти забыла, как выглядит Николай….. но помню лишь одно – это был поистине прекрасный, одновременно нежный и звериный секс, и говорю ему спасибо за все то, чему он научил тогда еще робкую и застенчивую девочку.

0

4

Быстрая  ночь  желания______________________________________________

Домой я пришла как обычно поздно и уставшая, и совсем ничего не хотелось делать. На завтра у меня был запланирован выходной и мы с подружками решили сходить в ночной клуб развлечься и заодно познакомиться с мальчиками. На следующий день ровно в 9 вечера перед клубом я стояла и ждала своих девчонок, на мне было открытое и легкое платье, подчеркивающее все мои достоинства, особенно грудь пятого размера. По ходу дела я заметила одного очень красивого молодого человека, который почему-то был один, и решила, что, во что бы мне это ни стало, сегодня с ним познакомлюсь.

Зайдя в клуб мы выбрали самое центральное место, чтобы была возможность видеть всех и самим не остаться незамеченными. Наташа, моя подруга, выпив пару коктейлей, заявила, что одна домой сегодня не пойдет и решительно пошла искать себе жертву. Оля и Марина постоянно находились на танцполе, а я, потягивая очередной коктейль, наблюдала за тем красивым незнакомцем. Мне казалось, что такой мужчина не должен оставаться один и решила действовать.

Набравшись храбрости, я подошла к барной стойке и повернулась к нему так, чтобы у него была возможность видеть мою шикарную грудь, выглядывающую из большого разреза, а короткое платье задралось выше некуда. Он меня заметил и между нами началась игра и флирт. Он подошел ближе и как бы нечаянно прикоснулся ко мне торсом - я поняла, что он хочет меня. Вот тогда я почувствовала огромное желание и влечение: «Он должен быть сегодня моим…» - и, уронив как бы невзначай сумочку, наклонилась так, чтобы он смог рассмотреть все, что было у меня под платьем. Я уловила его взгляд и дикое желание, после чего встала и, эротично покачивая бедрами, пошла к столику. Не прошло и нескольких минут, он сидел за нашим столиком с новой порцией напитков.

Сразу откуда-то появились все мои подружки и завязался самый обычный разговор, но мне было не до этого, я наблюдала, как он меня раздевает глазами и заводит этим все больше и больше. Неожиданно я почувствовала его руку на своих коленях под столом, он нежно гладил мои ноги, поднимая руку все выше и выше, добираясь все ближе и ближе к трусикам, и под натиском его ласк я медленно раздвигала ноги, давая добраться ему к цели, к которой он так настырно рвался. Его движения рукой были такими приятными…

Я нашла повод убежать уже от доставших меня подруг, сообщив им, что еду домой, надеясь, что мой новый знакомый не останется в прежней компании. И не ошиблась, он предложил довезти меня до дома. Взяв меня под руку, а после его ласк я устоять не могла, мы пошли ловить такси. Сев в машину, он начал целовать мою шею, декольте, грудь, которая уже набухла от его сильных рук и, задрав мое платье, нежно проник руками в трусики. По телу побежали мурашки от этого незабываемого удовольствия и я застонала от наслаждения, не обращая внимания на удивленного водителя и не слыша его недовольные возгласы.

Мой незнакомец сводил меня с ума с каждой секундой все больше и больше. И когда мы зашли в темный подъезд моего дома, он посадил меня на подоконник, снял, уже к тому времени намокшие трусики, раздвинул ноги и вошел в меня, при этом целуя с такой страстью и нежностью, что все тело покрывалось мелкими мурашками. Через мгновение внезапно послышались чьи-то шаги, и мы, как дети, побежали к моей квартире, при этом мои красные стринги остались на подоконнике...

Зайдя домой, и, не успев закрыть дверь, он сорвал с меня платье и стал быстро раздеваться сам. Его тело было очень красивым, сексуальным и накаченным, я его так хотела. Добравшись в объятьях и страстных будоражащих кровь поцелуев до кровати, он, лаская мое жаждущее тело, вошел в меня и наша страсть длилась всю загадочную и незабываемую ночь.

Засыпая под утро я подумала о том, что в моей жизни это было самое интересное знакомство с человеком, которого я скорее всего никогда не увижу и даже не знаю его имени. Но мне не было стыдно перед собой, поскольку я получила ровно столько, сколько хотела. К обеду, проснувшись, я увидела, что его нет, а осталась лишь записка на столе с номером телефона и подписью «Стас».

0

5

Таксист  на всю  ночь....
_______________________________________

Серые будни семейной жизни предвещали скучные выходные, которые повторялись своей чередой из месяца в месяц. Я не выдержала, собралась и поехала с подругами в клуб. В клубе все как обычно, бар, стойка, танцы, выпивка, снова танцы, мужчины, которые желали познакомиться.
    Но мне это было уже не так интересно, даже скучно. Мои мысли были где-то далеко, с человеком, который мне так дорог, с которым мы уже встречаемся все реже. Наши желания всегда совпадали, мы понимали друг друга без слов. Но не могли встречаться по определенным обстоятельствам.
    Так хотелось напиться, но не стала торопиться, повторила еще раз по коктейлю и пошла танцевать, ноги уже были ватными и стало очень тепло в теле. А на душе с каждой минутой все более одиноко. Все утомило, подошла к бармену, выпила еще один коктейль, накинула крутку, взяла сумочку и решила поехать домой, вышла на улицу. Стояли три машины, которые ждали клиентов, я выбрала ту, что поближе ко мне. Закинула сумочку, затем опустилась ягодицами в мягкое кресло, затем последовали ноги на высоченных каблуках, и вот я сидела в машине. Мотор завелся и мы тронулись. Играла тихо музыка, встречные фары освещали временами наши лица, я видела профиль таксиста, его сильные руки сжимали руль, длинные пальцы тарабанили по панели каждый раз, когда загорался красный свет. Незаметно завязался разговор. Было такое ощущение будто мы знаем друг друга давно, потому что не удобства мы не испытывали. Смех, легкость, открытость и доверие вдруг появилось между нами, но мыслями и фантазиями я была со своим мужчиной. Я даже не заметила, как остановилась машина, водитель притормозил, повернулся ко мне и схватил меня за руки. Не говоря ни слова, он прижал меня к себе и нежно поцеловал в губы. Почему-то я ответила ему взаимностью. Наверное, в любой другой день я бы покрыла его трехэтажным матом, а по возможности и ударила бы чем-нибудь. Но сейчас мне не захотелось это сделать. Я была возбуждена от мыслей о моем дорогом мужчине, отчего я испытывала все большее желание отдаться незнакомцу.
    Я чувствовала, как соски под моей полупрозрачной кофточкой были напряжены, внизу живота заныло. Его поцелуи становились все более уверенными и смелыми, язык проникал все глубже в мой рот. Незаметно моя кофточка была стянула им. Его пальцы стянули бюстгальтер и он начал мять и целовать мою грудь. Его щетина приятно щекотала мою кожу и немножко кололась щетинкой. У меня кружилась голова, сердце бешено билось. Другой рукой он массировал мои ягодицы, то, сжимая то разжимая. Наши поцелуи были продолжительными и страстными.
    Страсть нарастала, и я не заметила, как засунула руку в его брюки. Его член был таким горячим и казался очень большим, он был готов к борьбе. Я первой стала стягивать с таксиста одежду, но так как я была до неприличия опьяневшая, у меня это плохо получалось.
    Он обнажил свою грудь, к которой я припала губами и стала целовать его соски, обхватывая их губами, спускаясь все ниже.
Его нежные поцелуи и прикосновения сводили меня с ума. Мне бешено хотелось секса с этим человеком. Безумного секса в машине, с незнакомцем.
    Белоснежные трусики подчеркивали мой загар, даже в полумраке. Я прошептала - Сними с меня трусики. Он очень нежно спустил на пол трусики, в салоне своей машины. Снизу вверх он провел своим языком, облизывая мое тело, каждый миллиметр, соски тут же стали еще более твердыми, а моя киска уже обтекала соками. Я чувствовала, как набухли половые губки. Он как будто читал мои мысли, опустился и начал пробовать наивкуснейшее лакомство, лизал язычком, сначала только выпуклый гладко выбритый лобок, потом губки, слегка прикасаясь клитора, это вызвало во мне бурю желания, руками сжала его голову и почти шепотом, умоляла дать мне кончить. Но он растягивал удовольствие. Язычком аккуратно отодвигая губки друг от друга, проводил вокруг моего входа, который был влажный и пульсировал от его прикосновений. Он ласкал клитор, который уже набух, одновременно посасывая его. Я почувствовала, как он вошел в меня пальчиком и я замерла, чтобы полностью насладится этим моментом. Его пальчик ласкал меня все глубже и глубже, интенсивней и интенсивней. Пальцем второй руки он начал массировать мой анус, толчки учащались и от каждого толчка я начинала содрогаться и стонать, внутри меня что-то щекотало. Я возбуждалась всё больше и чувствовала, что не в силах уже сдерживаться. Оргазм приближался. В это время он стал теребить клитор со всей силы, немного оттягивая губами и втягивая в себя, начал лизать, посасывать. Стон и через секунду, мое тело уже покрылось мурашками, а влагалище уже судорожно сокращалось, на меня навалился мощнейший оргазм, захлестнула волна удовольствия и наслаждения. Я провела по его члену, обнажив головку. Сейчас мне хотелось только одного, чтобы он как можно скорее вошел в меня, хотелось почувствовать его, я умирала от желания.
Я приподняла бедра навстречу к его члену, его тело тесно прижалось ко мне и он стал вводить член, помогая себе одной рукой. Когда он полностью вошел в меня, он убрал руку и стал двигать бедрами, сначала его движения были медленными, затем все быстрее и быстрее.
    Он еще крепче и жестче прижал меня к себе, при этом тяжело задышал, по его телу прошла судорога. Мне казалось, что он кончит вот-вот. Но он медленно вытащил свой член из моей киски, чтобы не кончить так быстро и еще мгновение он со всей силы вогнал свой член в меня, так глубоко, что казалось он, порвет меня, я застонала. Его головка казалось, стала еще больше и растирала мое влагалище, касаясь клитора. Он трахала меня все жестче и быстрей. Уже не касаясь моего тела, а только членом он погружался и вновь выходил из меня. Лишь звуки, издаваемые мои соками и трением его члена были слышны в машине.
    Мне казалось, я истекала вся. Это было прекрасно, он входил в меня с таким желанием, что я не могла удержаться и заорала. Я застонала, от счастья, от боли, от нетерпения. Резкими толчками он выводил и вводил свой член. Я продолжала кричать от боли, от сладкой боли, мои ноги широко раздвинули и уперлись в лобовое стекло. Он двигался быстро, при этом слегка постанывая. Я не удержалась от удовольствия и снова кончила. Но он все так же не кончал.
    Перевернул меня к себе попкой, я ему полностью доверяла. Он взял свой член и медленно надавил им в мою дурочку, которая была очень узкой. В мой анус провалилась сначала головка члена, а затем он вогнал в меня весь член. Я вновь застонала от боли, но затем боль переключилась на приятные ощущения. Он трахал меня со всей силы, не жалея и не думая больно ли мне. Я чувствовала его большой член, как выходил и снова входил в меня, ритмичные движения довели меня до оргазма, но он не останавливая, трахал меня. Я почувствовала, как его тело судорожно сжалось и замерло, а член во мне стал пульсировать, выплескивая горячие струи спермы, которые заполнили мою дырочку. По ногам потекла его сперма. Он навалился на меня, его обмякший член выпал из моей разгоряченной попки. Это был самый незабываемый секс, секс с незнакомцем. Моя набухшая киска и разгорячившая попка еще долго пульсировали, напоминая о минутах сладостной страсти.
    Таксист покатал меня по городу, довез до дома. Взял мой номер телефона, но так и не позвонил.

0


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Секас и романтик » Эротические рассказы девушек из жизни: Камасутра - веселые картинки!


Создать форум. Создать магазин