ПСИХ-БОЛЬНИЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » -- Дружба и всё вытекающее » Дружба или любовь? Что важнее?


Дружба или любовь? Что важнее?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Однажды любовь спросила у дружбы: " Зачем нужна ты, когда есть я?" На что дружба ответила:"Чтобы оставлять улыбки там, где ты оставляешь слезы."
:huh:

0

2

FC_Kairat

Вообще то существует такое мнение, что мужчину нельзя ставить перед выбором типа "или я, или друзья (твоя мама, пиво, футбол и т.д.)".... мужчины они такие, что сделают выбор явно не в твою пользу.... а если сделают какие то уступки, то потом и от тебя потребуют делать уступки. Ну а если уж попадется такой, который выберет тебя и откажется от друзей (своей мамы, пива, футбола), то   ( Дим , давай уж будем честными) нафиг мне такой нужен??

Поэтому предложив такой выбор мужчине мы можешь расценивать это как проверку его самого, но в двух случаях из трех результат будет не лучший (либо разочаруешься в нем, либо уйдет к друзьям и маме пить пиво и смотреть футбол). Хотя если будет делать какие то уступки, то хватай его всеми руками и ногами, а там глядишь и со своими друзьями его успею  познакомить

:idea:

0

3

МЕДИУМ
Может хватит копировать, прочитал посмеялся вдоволь, или ты меня за гея принимаешь? :pained:

0


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » -- Дружба и всё вытекающее » Дружба или любовь? Что важнее?


Создать форум. Создать магазин