ПСИХ-БОЛЬНИЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Взаимоотношение полов и…стенок » Дам. Не дам. Дам, но не вам


Дам. Не дам. Дам, но не вам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дам. Не дам. Дам, но не вам
------------------------------------------------------------

У женщин по поводу мужчин существует стереотип: «Всем мужикам только одно надо!» Но это далеко не так. Есть такие женщины, от которых нам ничего не надо – даже даром. Не будем показывать пальцем. С мужской стороны наши красавицы делятся на три категории:

1. Дам.
2. Не дам.
3. Дам, но не вам.

Первый тип, как правило, представляет интерес исключительно с физической точки зрения. Познакомились – выпили – прилегли – немного отдохнули – опять прилегли – выпили. И так поэтапно до бесконечности. Обычно вся эта цепочка, с чего начинается, тем и заканчивается. На утро вы опять знакомитесь, т.к. имена от таких развлечений обычно не запоминаются.

Поговорить особо не о чем, после потраченных калорий наступает опустошение, выпить вроде тоже нечего. В отношениях мужчины и женщины наступает закономерная пауза. Большинство мужчин начинает испытывать некое неудобство. И вроде ничего уже не держит, а просто встать и уйти мешает заложенное в нас чувство этикета. Поэтому, ноги лучше не ставить на пол, а держать в приподнятом состоянии, а то и они убегут и вас за собой утащат.

Женщины тоже ведут себя немного странно. Они понимают – счастье уходит, поэтому становятся особенно нежными и ласковыми. А если нам удалось ее заинтересовать, они нам даже помогут завязать галстук и обязательно поправят шарф.

Второй тип – это женщины, которые согласны дать нам даже больше, чем первый тип. Но им мешает все тоже чувство этикета. Поэтому, чтобы овладеть ей, достаточно всего-навсего дать обещание, что мы никому об этом не расскажем и все – она наша.

Третий тип – это женщины, которые либо дразнятся, либо на самом деле с ними ловить нечего. Просто, в отличие от второго типа, у таких особей, кроме чувства этикета, еще присутствует чувство вкуса. Как распознать? Только методом пробы. Если она вам не дала коленкой по месту, в котором концентрируется сексуальное желание, значит – полный вперед!

Но есть еще одна категория. Это самый пик отношений мужчины и женщины! Обычно это очень хрупкие и миниатюрные создания. Они подобны цветку, за которым опытный садовник будет долго ухаживать, любоваться его изяществом и красотой. Мужчина понимает, что сорвать этот цветок всегда успеет, поэтому не торопится, получая от процесса ухаживания истинное удовольствие. Может это и есть любовь?

Только чтобы пламя чувств не угасало, нам, самцам, просто необходимо иногда совершать путешествие от первого типа к третьему, не часто, одного раза в неделю вполне достаточно…

0

2

Кайрат предпочитает первый тип, впрочем не думаю, что это кого-нибудь удивит.
:blush:

0


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Взаимоотношение полов и…стенок » Дам. Не дам. Дам, но не вам


Создать форум. Создать магазин