ПСИХ-БОЛЬНИЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Бурные, бурные эмоции!!! » Мужская измена следствие твоих комплексов?!


Мужская измена следствие твоих комплексов?!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мужская измена следствие твоих комплексов?!
----------------------------------------------------------------------------

I. Комплекс мужской измены.
Почему он так долго разговаривает с официанткой? Боже, она дала ему салфетку! Точно написала на ней свой телефон. Мм… Невидимыми чернилами. Но это неважно, он ведь все равно уйдет к твоей лучшей подружке…
Симптом: ревность
Профилактика: смотри меньше романтических комедий. И лучше не бери подружку вместе с вами в кино. Даже если ее только что бросил парень и ей надо развеяться.

II. Комплекс неполноценности.
Он все время общается с друзьями – значит ему с тобой скучно. Ты не достойна такого умного, красивого, доброго (и дальше по списку) парня. Он до сих пор встречается с тобой, разумеется, только потому, что жалеет.
Симптом: заниженная самооценка
Профилактика: во-первых, определись: может, это тебе с ним скучно? А во-вторых, пусть он тобой гордится. Общайся с его друзьями, постарайся им понравиться. Научись играть на гитаре или рисовать комиксы. Только не перестарайся, а то от комплекса неполноценности начнет страдать бой-френд. )))

III. Комплекс одиночества
Он стал для тебя всем. Ваши отношения – это мир, и, если он уйдет, мир рухнет. Симптом: страх
Профилактика: вспомни о подругах. Поговори с мамой. Запишись в фитнес-центр. Только не в тот, куда ходит твой парень. Ему непросто быть целым миром 24 часа в сутки – это большая ответственность.

IV. Комплекс недопонимания
Он не понимает тебя, ты – его, вам даже не о чем поговорить. Ты опять сидела с отсутствующим видом, когда он обсуждал с папой устройство карбюратора, а он не может даже внятно объяснить, почему ему так не нравятся твои любимые духи. Симптом: напряженное молчание
Профилактика: конечно, вы разные. Но противоположности притягиваются. Чтобы найти общие интересы, придется идти на компромисс. И не думай, что это будет просто. Психологию отношений можно изучать всю жизнь!

V. Комплекс перемен
Ты к нему привыкла, как к любимому плюшевому мишке. Когда его нет рядом, ты не находишь себе места. Что будет, если он уйдет и все изменится, – даже представить страшно. Симптом: беспокойство
Профилактика: стоит выяснить, что для тебя отношения с ним – привычка или любовь?

VI. Комплекс лжи
Ты не веришь, когда он говорит, что ты – лучшая девушка на свете, потому что еще есть Анджелина Джоли и Мила Йовович. Он признается тебе в любви только для того, чтобы успокоить. Но у него не получается. И у других твоих бывших тоже не получалось. Ты-то точно знаешь правду.
Симптом: недоверие
Профилактика: любые отношения строятся на доверии. И если он для тебя лучший, почему ты не можешь быть лучшей для него? Даже если у тебя есть сто двадцать восемь возражений на это, забудь их и прими как данное это утверждение.

VII. Комплекс перспектив
Он через пару лет точно позовет тебя замуж, а ты откажешься. Или не позовет, а тебе захочется. Или он захочет уехать за границу, а ты надолго останешься здесь совсем одна.
Симптом: неуверенность
Профилактика: если все просчитывать на несколько лет вперед, жить станет совсем не интересно. Устрой своему МЧ сюрприз.

0

2

МЕДИУМ
А вот я, если конечно будет жена, чего я крайне опасаюсь, буду изменять лишь в том случае, если будет плохо удовлетворять меня. Видите девушки, Кайрату много не надо.

0


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Бурные, бурные эмоции!!! » Мужская измена следствие твоих комплексов?!


Создать форум. Создать магазин