ПСИХ-БОЛЬНИЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » НАШИ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ » у меня парочка вопрософф...


у меня парочка вопрософф...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.никто не буит протифф,если сама се тут тему создам и буду в ней иногда писать))мне прост оч нужно иногда  выговориться.....
2.тут за мат не банят??
3.будьте здоровы...

0

2

Тут за мат не банят.....Тут мат просто переводят на человеческую речь.

0

3

ну я могла бы долго глаголить и с порить с вами, Наталья,что мат это часть человеческой речи,и что его явно придумали человеки,  а не пингвины, например, или рыбы - дауны,и что если он существует значит он все-таки кому-нибудь явно нужен... и бла бла бла... ну да ладно дело ваше,цепляйтесь к чему хотите, мой главный вопрос состоял в другом))каждый видит то,  :writing: что он хочет видеть)))

0

4

mayalka
ооой,защитница....лови привет

0

5

mayalka

mayalka написал(а):

каждый видит то,   что он хочет видеть)))

ВСЕ ВЕРНО....НО !   МЫ ЛЮДИ  ГРАМОТНЫЕ, ВОСПИТАННЫЕ, ЗАЧЕМ ЖЕ НАМ УПОДОБЛЯТЬСЯ В СВОЕЙ РЕЧИ  БАЗАРНЫМ БАБАМ ...ВЕДЬ МЫ НЕ ЯВЛЯЕМСЯ  ТАКОВЫМИ ?  И ПОТОМ ...ХОРОША ЛОЖКА К ОБЕДУ---- МАТ ХОРОШ ТАМ..ГДЕ  БЕЗ НЕГО НИКАК НЕ ОБОЙТИСЬ..ЭТО КАК ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШЬ....НО ГОВОРИТЬ НА НЕМ ПОСТОЯННО.....МЫ ЖЕ НЕ САПОЖНИКИ...МЫ ЖЕ ДЕВУШКИ.....БУДУШИЕ МАМЫ...ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ НАКОНЕЦ ТО ОБ ЭТОМ ?

0

6

Если честно! то нет грамотных людей нет воспитанных все зависит от силы напряжения слов и действий которые они испытывают) иначе бы откуда взялись войны ученых кулачные бои политиков и безбашенные тусовки студентов)
Как сказала однажды уважаемая мной М*  *люди скоты*
в чем я с ней согласен) разве что сам пытаюсь таким не быть) порой не выходит!
Медиум )) тебе пора на процедуры)ЫЫЫ

0

7

мою тему перенесли в раздел "Гадость " над чем я долго смеялась,злая булка спецом завела такой раздел)главное свои темки про то как "СДАЛАТЬ БРАГ СЧАСТЛИВАМ" она перенесла в Интересное)ну ладно)чудо Кристюш не в обиде)Кристюш шлет тебе привет и пирожков немного)

0

8

Ohhh_Kris не валнавайся так. форум перестраивается на новую волну. скоро все темы будут иметь своё место.

0


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » НАШИ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ » у меня парочка вопрософф...


Создать форум. Создать магазин