ПСИХ-БОЛЬНИЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » ПАЛАТА ОСОБО БУЙНЫХ » как нестать психом когда тебя окружают одни идеоты


как нестать психом когда тебя окружают одни идеоты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

блина меня всё достало всё всё всё почему админы *** всегда меня банят почему почуму почему

0

2

а ты уверен, что не быть психом это почетно?

0

3

у нас самые справедливые админы во всем чате, раз банят значит есть за что!

0

4

там написано больница значит должны лечить а не делать так чтобы мышка по маей комнате летала

0

5

ХАХАХА Бармалей написал(а):

там написано больница значит должны лечить а не делать так чтобы мышка по маей комнате летала

метода лечения могу быть разными....

0

6

ХАХАХА Бармалей

В комнате Псих Больница  , как и во всех других, существуют правила поведения. Они не  нами придуманы.Это требования Администрации Мэйл ру.  Эти требования надо соблюдать всем  посетителям комнаты без исключения.  Нарушителей этих правил модераторы комнаты удаляют . не нарушайте и Вас не будут удалять.

0

7

МЕДИУМ написал(а):

В комнате Псих Больница  , как и во всех других, существуют правила поведения. Они не  нами придуманы.Это требования Администрации Мэйл ру.  Эти требования надо соблюдать всем  посетителям комнаты без исключения.  Нарушителей этих правил модераторы комнаты удаляют . не нарушайте и Вас не будут удалять.

не занудствуй %-)

0

8

re re

0

9

FC_Kairat написал(а):

не занудствуй

+5 крассавчек :D

0

10

:flag: ауууу....крастота спасет мир)))

0

11

идеоты

для начала!пишеца чере "И"
далее:люди не такие идиоты как тебе кажеца,будь проще и люди потянуца.....общайся!хехе

0

12

А меня как раз зачастую окружают одни идиоты, и я пожалуй как это не печально, но фатально становлюсь психом)))http://gif.vio.ru/01/tongue.gif

0


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » ПАЛАТА ОСОБО БУЙНЫХ » как нестать психом когда тебя окружают одни идеоты


Создать форум. Создать магазин