ПСИХ-БОЛЬНИЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » ПАЛАТА ШИЗОФРЕНИКОВ » Психовать или не психовать? Вот в чем вопрос.


Психовать или не психовать? Вот в чем вопрос.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Немного перефразировав знаменитую фразу Шекспира, я бы хотел помочь вам справиться со своей неуравновешенностью! В связи с наплывом на комнату людей имеющих привычку неодобрительно выражать свои мысли о других, я хотел бы дать им несколько советов: 1) Если вас что-то раздражает  вы можете: быстро уйти, дышать медленно и глубоко, не принимать никаких решений, не выдвигать никаких суждений в состоянии злости, выбить пыль выбивалкой или руками из подушки, но ни в коем случае не из человека!! Еще можно, просто расслабиться, принять холодный душ, выпить чашку тонизириющего чая, проговорить" Я В состоянии сдержать себя", Остановиться и медленно сосчитать до десяти....

Эти непростые упражнения помогут вам сохранить спокойствие хотя бы на какое то время.
Помните!!!!! НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ!!!

                                                                                                     С уважением, Доктор Кайрат
                                                                                                     7.03.2009

0

2

Клетки вполне можно починить. для этого нужен отбойный молоток и бетономешалка.

0

3

этот способ мы исключаем, потому что это черечур больно))))

0

4

психуешь мочишь сваи клетки так дабей их бухлом и сигоретами

0

5

и планом

0

6

Если психуешь шибко много, на процедуры путь тебе дорога

0

7

шалфеем и кислотой :D

0

8

ХАХАХА Бармалей написал(а):

шалфеем и кислотой
Подпись автораеноты тоже дают люлей

а вот это уже лишнее

0

9

Ерунда. Все клетки восстанавливаются. Психуйте на здоровье. Накапливать негативные эмоции в себе вредно.

0

10

Robot_U
Эхххх....вот как раз я смело могу рассказать что такое лечеие отбойником))))( у меня целый магазин) так что может все-таки для начала попробуем отговорить))))))))

0

11

ХАХАХА Бармалей

хм......у вас видать огромный опыт,.............

0

12

господин стифф отчего же вы тогда не были доктором больницы ежели так разбираетесь в организме человека!

0

13

У меня есть дела поважнее, господин кандрат

0

14

stiff

может тогда господин стифф вы займетесь своими занятиями поважнее, а в дела низших людей не будете совать своего длинного носа

0

15

Может быть и займусь, я сам пожалуй решу. А вы, господин кондрат, идите вы в жопу

0

16

вот ана та самая вална)))

0

17

FC_Kairat
  Согласна с вашими пунктами, жаль некоторые не догнали, думая и заботясь прежде всего только о себе... А ведь речь ещё и о спокойствии окружающих людей...Не так ли?

Отредактировано Gluksi (2009-04-04 04:31:56)

0

18

stiff
не думаю, у вас дома господин стифф мне будет приятно находиться....

0

19

Gluksi
Солидарен с вами...

0

20

Думаю господину Кайрату  надо следить  за  раскрытием  темы , которую  он начал, всячески ее  поддерживать и развивать. А поругаться  с господином Стифом  можно и в специальном форуме  для этого предназначенным !!!      :flag:  :disappointed:

0


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » ПАЛАТА ШИЗОФРЕНИКОВ » Психовать или не психовать? Вот в чем вопрос.


Создать форум. Создать магазин