ПСИХ-БОЛЬНИЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Кто какие фильмы смотрел. Обсуждаем. » Недавно просмотренные фильмы


Недавно просмотренные фильмы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Евротур
Фильм жесть просто! Кто смотрел поделитесь впечатлениями.

0

2

Евротур видел-понравился....несколько раз посмотрел потом с друзьями...ещё не помешало бы пост подкреплять скриншотами из фильма.....
http://supergeterodin.narod.ru/tex/0000/kinopoisk_ru-EuroTrip-27859.jpghttp://supergeterodin.narod.ru/tex/0000/kinopoisk_ru-EuroTrip-27864.jpghttp://supergeterodin.narod.ru/tex/0000/kinopoisk_ru-EuroTrip-31085.jpghttp://supergeterodin.narod.ru/tex/0000/kinopoisk_ru-EuroTrip-31088.jpg
а то по названию бывает тяжело вспомнить.да и не редко один и тот же фильм имеет несколько названий...

0

3

во мы сёдне ровный кин смотрели Смертельная гонка
коротко  о фильме:
Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс посажен в тюрьму за убийство, которого не совершал. Вместо того, чтобы выпустить его на свободу, тюремщики заставляют его вместе с самыми отъявленными преступниками участвовать в кровавом состязании.
Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на выживание на Земле.
http://videoroom.ru/image/shot/745x/2273.jpeg

P.S http://supergeterodin.narod.ru/smiles/QIP/15.gif100-ый пост

0

4

Да, я смотрела Сметельную гонку...давно очень...Это случайо не со Стетхэмом? Кхм, красивый дядя...люблю фильмы с его участием, кхм-кхм..меня тяжело заинтересовать фильмом, но вобщем фильмец хороший. концовка хорошая, как и пологается хорошему фильму. меня на протяжении всего фильма бесила управляющая тюрьмой...а сама гонка веет новыми идеями и вообще уникальна, хорошо сняли кадры.
вобщем фильму зачот!

0

5

посмотрите (путь воина)  :idea: дуры ;)

0


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Кто какие фильмы смотрел. Обсуждаем. » Недавно просмотренные фильмы


Создать форум. Создать магазин