ПСИХ-БОЛЬНИЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » БИБЛИОТЕКА » Бесплатные пособия и психологическая помощь


Бесплатные пособия и психологическая помощь

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Уважаемые психи! Обращайтесь к вашему любимому доктору Кайрату! Он поможет он излечит ваш недуг!
Обращайтесь ко мне со своими проблемами, и я вам с радостью помогу! Пока небольшая информация: Если вам мерещаться зеленые чертики, пригласите их выпить с вами кофе. Если вы считате себя зверьком и страшитесь того, что о вас подумают окружающие найдите себе подобных! :rofl: Я дам вам еще множество советов если вы подробно изложите мне свою проблему!

0

2

А если у тебя в ванной живет крокодил ?

0

3

пригласи его отведать с тобой сэнвичей)) уверен он не откажется!! а на закуску, если он не наестся предложи себя))

0

4

а если меня мама лупит по голове 3литровыми банками огурцов

0

5

обьясни ей, что тебе будет приятнее, если она будет это делать 5-литровыми банками

0

6

да тогда я стану скора дамбулдорэм

0

7

кайратушка,братец,а вот все что ты там сверху написал эт ты сам мозгами до этих столь внемлющих слов дошел??или ты копировал от куда то?

0

8

а тебе лишь подколоть как нибудь да, комната то развивает, я значительно поумнел

0

9

не,ты чво,я жлюбя,прост не ожидала стольк строк наполненных смыслом от тя..привыкла к твоему бесконечному флуду)))*ниска кланиется в знак некоего уважения :flirt:

0

10

я польщен :blush:

0

11

Да...не ожидала...слова то какие знаем....уважение))))

0

12

RED_LINE написал(а):

Да...не ожидала...слова то какие знаем....уважение))))

не поверишь,я много слов знаю в отлчии от некотороых,ты приепаться пришла или по теме чего обсудить?по краней мере я говорю искренне и то что думаю..а не выеживаюсь...

0

13

mayalka

я так и знала)) быстрее чем я думала...вот только..."приепаться"...хм...
и не надо мне рассказывать..я хожу там где считаю нужным)))

0

14

Мне реально неудобно вам мадемуазель об этом говорить...но вы своим негативом з.............)) я пришла не с вами разговаривать(не дай боже)

0

15

ты тридцать минут думала чем бы меня еще задеть???))))

0

16

пришла не со мной разговаривать...могла бы,раз такая ителлектуально светлая,проигнорировать..а не высасывать из каждого моего слова трагедию.......
....вот те и хм...когда сама пишешь *з............*..следи за собой сначала..
...афк для вас я :x

0

17

:question:  че ж на подьем как тяжело........

0

18

эхъ девушки, девушки, неужели вам в чате не хватает ссор :'( , извините конечно что вмешиваюсь..... :

0

19

Да..думаю с вами разговор не то что не получится---он бессмысленный...негатив просто сумасшедший...я вам писать не буду и вы не делайте то же самое....уж будьте любезны :x (взаимно))))

0

20

кайратик,ну че вот она прицепилась..я вот с тобой же говорила,и мы вроде поняли с тобой друг друга... ну не я ж начинаю.....(((мне самой уже это надоедает :dontknow:

0


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » БИБЛИОТЕКА » Бесплатные пособия и психологическая помощь


Создать форум. Создать магазин