ПСИХ-БОЛЬНИЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Ужасы общества » Кто виноват?


Кто виноват?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Слишком часто мы слышим по СМИ что матеря бросают детей, что избивают и даже убивают. Что это? Психические травмы матери, алкоголизм или ... нелюбовь к своим детям? Людям тяжело понять, как это забить своего ребенка, убить... Кто же виноват?
Когда молодая жевушка достигает 20летия, а то и раньше, социум кричит о том, что девушке пора иметь детей. И чем больше, тем лучше. Потому что рожать в 25 лет это поздновато. Рожай, а там проснуться материнские чувства и нас за подсказку поблагодаришь. А как же дискотеки, романтические встречи, учеба, карьера? Обществу всё равно как и чем будет жить молодая девушка, главное рожать! Давление с каждым годом на девушку растёт и слово "рожай" всё чаще слышится. Некуда бежать. Чаще всего девушки не в силах потивостоять и идут на поводу у общества.
Что дальше? А дальше ребенок без папы, мама хочет погулять, бросая ребенка одного дома. Ребенок голодный и плачет, а мама видит в нём того, кто украл у неё свободу, того, кто пломал всю её жизнь.
В таких "семьях" 50% виновато общество со своим давлением на неокрепшую психику молодой девушки. 50% виновата молодая мать, которая допускает развитие в себе таких злых и безпощадных эмоций.

0

2

бредовая статья. Если честно,общество никогда не кричит о том что в 20 надо рожать,все наоборот,стали рожать все позже и позже,а для СМИ роды-это неактуальная тема. Мы все ближе к западу,на западе женщины рожают тогда,когда они становятся самодостаточны.

0

3

Ohhh_Kris
Если Вам не говорили таких слов, то это не значит что так не есть. Моя статья не голословна и взято с наблюдения за молодыми девушками. А то что СМИ не кричит о ранних браках - да, но о последствиях кричит. Нехорошо же самих себя обвинять, проще сказать что мама дура, а не мы сами. Вы значит просто не читаете. И заметте, мы не на западе.
Громкое дело Глеба из Подмосковья: http://www.vesti.ru/doc.html?id=267735
http://mignews.com.ua/articles/209689.html
http://www.utro.ru/articles/2005/04/16/429458.shtml
http://www.kp.ru/daily/24273/469378/
и таких примеров много.
за последние 2 года прирост населения достаточный. посмотрите вокруг, в парках, кто с колясками ходит? девочки по 20 лет. сходите в закс спросите возвраст пары. я ходила. результаты не радуют. а кто по уголовному делу идёт за издевательство над детьми? мамы до 25 лет, которые родили рано без надобности или приёмные родители. а почему? потому что любви к детям нет. разве мать будет рожать или усыновлять когда понимает что дитя ей не нужно? потому что идёт давление со стороны. потому что иметь детей это так надо. люди еще продолжают думать коллективно и действовать по моральны примерам коммуниста.

0


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Ужасы общества » Кто виноват?


Создать форум. Создать магазин