ПСИХ-БОЛЬНИЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Накануне событий » Череда праздников грядет в мае


Череда праздников грядет в мае

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

День труда(1 мая), День Защитника Отечествка(7 мая)-казахстанский праздник, День Победы(9 мая). Поздравляем в первую очередь ветеранов Великой Отечественной. Не знаю как вы, а мы с классом обязательно поздравим.

0

2

FC_Kairat ты думаешь в этой психушке есть ветераны? да они как мамонты вымирают. настоящих ветеранов по пальцам можно пересчитать и сидят они дома, а не в форуме. сейчас больше всего детей войны, которых почему то считают ветеранами.

0

3

Esplora , что значит дети войны?и как это понять?

0

4

Ohhh_Kris это значит что они не воевали, не прошли войну. потому что были маленькими. вот и статус у них - дети войны.

0

5

Все правильно,они тоже должны считаться ветеранами и получать льготы. Я вообще и читала и слышала много рассказов о том времени..хочется каждому ветерану вручить большой букет цветов..сказать спасибо! Понимаешь,то время просто выжигало души у людей,оно ломало ! да ты и сама знаешь....а дети во время войны тоже были ее участниками,они жили в то время,в такое жесточайшее...ох...я просто не могу говорить на счет войны,для меня это слишком тяжело,да и писать не хочу.

0

6

Я не говорю что детям войны не нужно давать льготы. НУЖНО! У меня дед ребенок войны. Дети того времени, сейчас выдают себя за борцов - ветеранов. Мыслимыми и немыслимыми способами доказывают. Незнаю для чего.
но мы не от этом. да, и ветеран и ребенок войны ДОЛЖЕН иметь почести, льготы и всё такое. просто я о том, что дети войны которые сидели в подвалах прячась от бомб и ветераны которые на штыки кишки врага наматывали это разные вещи. вот и всё...

0

7

Как приличный человек!поздравляю заранее Вас!

0

8

Esplora
Не трудно догадаться, что я имел ввиду реал.
Ежу ясно, что 70-ние старики, не знают что такое компьютер.
Просто я считаю, что это будет хорошее дело.
И решил узнать как вы будете проводить 9 марта.

0


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Накануне событий » Череда праздников грядет в мае


Создать форум. Создать магазин