ПСИХ-БОЛЬНИЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как часто вы помогаете своим друзьям? Отдача есть?

0

2

Как то раз я помог своему другу вломить одному черту, потому что он не мог с ним справится самостоятельно, в благодарность он сводил меня на компы на ночь, хотя до этого считался скрягой. Знаю это не очень серьезно, но думаю к теме подойдет.

0

3

Помогаю и не жду ответной реакции,делаю все без корысти и выгоды.

0

4

Я не такая я жду трамвая
Ну еще бы, ты же у меня такой ангелочек=))

0

5

http://supergeterodin.narod.ru/smiles/QIP/07.gif ну я тоже иногда помогаю ничего не требуя взамен.стараюсь помочь даже людям кот.первый раз вижу.-если канешно чел нормальныйhttp://supergeterodin.narod.ru/smiles/QIP/11.gifХз чо я токой добрый стал-раньше из под палки всё делол

0

6

Martin[EVO]
Неужели быть таким не приятно=)))

0

7

нук все дружна сделали себе самим грац,и сказали,какие ж вы клевые,я думаю у большинства есть настоящие верные друзья,и естетсвенно они называются таковыми, потому что вы нужны друг другу как люди....для понимания, помощи , для поддержки и всего остального.. для чего еще нужны друзья, и у тебя естетсвенно остаются в друзьях те, для которых ты будешь делать это все из желания помочь, без-возд-мезд-дно,эт близкие люди по духу прост....и не стоит , думаю, говорить о том,что от них нужно ждать или требовать обратного, если они настоящие, то это и так прилагается...
...и оч жалк тех, кто не понимает разницы между  кучей тусовочных приятелей и настоящими друзьями,он рискует остаться один.....и еще больше жалк тех, у кого нет друзей вообще :'( ...кто по жизни одинок и кого никто не понимает((((

Отредактировано mayalka (2009-05-16 01:04:59)

+1

8

Мои друзья....!!!
-_____________________________________

Мои друзья – мое богатство!
Да, я богатый человек
И чувство долга, дружбы, братства
Объединило нас навек.
Мои друзья – не нувориши:
Они деньгами не сорят.
Они меня всегда услышат,
И пожалеют, и простят,
Друзья меня всегда поддержат –
Не сомневаюсь в этом я.
Моя опора и надежда
Всегда со мной – мои друзья!
:idea:

0



Создать форум. Создать магазин