ПСИХ-БОЛЬНИЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » -- Дружба и всё вытекающее » Есть ли дружба между М и Ж?


Есть ли дружба между М и Ж?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Был у меня когда то Друг в школьные годы...Пока он всё не испортил своим замолаживанием...Что скажете вы?

0

2

говоря откровенно дружба между разнополыми людьми имеет мест быть в этой жизни, но лишь до поры до времени. Рано или поздно одному или другому захочется чего-то большего, и это может не только не сложить любовные отношения, но и повлиять на дружбу, поэтому приведу свой личный пример. С девушками, так как с пацанами не дружу. Присунуть девушке- тут я всегда рядом, но дружить... это уже слишком.

Отредактировано FC_Kairat (2009-04-30 11:08:19)

0

3

Есть)если друзья  нетрадиционной ориентации)

0

4

На эту тему такое есть...
Верность
(Игорь Чап)
==================

В свои трудные дни     Когда больше невмочь,  Ты меня позови,      Я приду, чтоб помочь.

Принесу я цветы,   Сядем мы у окна – Говорить будешь ты     Я налью нам вина.

Молча буду внимать    И ловить твою боль,    В полудреме кивая    Хмельной головой.

Глаз зеленых твоих    Ловя призрачный свет,     Попытаюсь понять   Губ невнятный ответ.

Ты сама не своя,   Да и, в общем, ничья,   До утра не заснешь   От желаний крича.

И всплакнувши слегка,    Со щеки, сняв слезу,   Из объятий скользнув,   Отойдешь ты ко сну.

Я подставлю плечо,   Но не спрячусь во сне.   Потому что с утра   Не доверишься мне.

Никого не любя,   Ничего не храня,   Ты бежишь ото всех,   Свой покой хороня.

Вот уж скоро заря,   Сколько рядом мне быть?    Только все это зря,    ты не можешь любить. (с)

Не знаю, бывает ли дружба между мужчиной и женщиной совсем без влечения хотя бы одного из них... Может быть... Но, наверное, это редкость большая.
Думаю, надо все же разграничивать дружеские отношения и сексуальн

0

5

МЕДИУМ
:huh:

0

6

FC_Kairat Это ты набиваешь количество сообщений постами тупо со смайлами? http://supergeterodin.narod.ru/smiles/QIP/60.gif   http://supergeterodin.narod.ru/smiles/QIP/79.gif

0

7

Datura
Хм, а что интересного в большом количестве сообщений, просто я в этот раз решил выразить свое отношение к сообщению, вернее непонятость смайлом, а не буквами.

0

8

Конечно есть!Просто друзья иногда могут целоваться.

0

9

Только если М-гей

0

10

У меня до хрена пацанов-друзей)) И ниче, дружим!)

0


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » -- Дружба и всё вытекающее » Есть ли дружба между М и Ж?


Создать форум. Создать магазин