ПСИХ-БОЛЬНИЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » ПАЛАТА ОСОБО БУЙНЫХ » Суицид


Суицид

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думал ли кто-то по этому поводу? Какие ситуации вас подвели к этим мыслям?

0

2

х......я) это самое последнее дело

0

3

эмо п.......ы только там делают, и слабые духом.

0

4

вы неправы дорогие друзья !

0

5

Я живу с таким мнением
"Бог дал,бог взял"
жизнь на то и дана чтобы преодолевать трудности и становица сильнее!

0

6

Вот как-то мысль посетила: А какой смертью умереть легче?Думол,думол...снова думол...пока по городу шатался-тоже думал...кароче заколебался я думать-нефика не придумал..Мож взорваться?-так то нечо такой метод,раз и нету,наверно и почуствовать не успеешь....но как то это не правельно с точки зрения эстэтики-грязи много останется.А может с какой нить высотки вниз сигануть?-блин страшно-пока летишь так по-любому сто раз пожелеешь.Авария?Автокотострофа? -наверно это похоже на способ с высоткой-тоже есть какой то промежуток времени за который чо только в голову не придёт.да и вапще все наверно замечали что на шугняке за кието секунды как говорится "вся жизнь перед глазами пронеслась"Травиться калёсами или резать вены-хм.тоже не вариант-долгая смерть и очень болезненная,к тому же можешьи не умереть от етого,а от тоблеток есть вероятность на всю жизнь остаться полоумным "растением" и на больничке поваляться придёцо,порядком покорчиться от боли в кишках.кароче я хз как вам а по мне так лучше быстрая смерть,типо шол шол себе спокойненько-раз и накрыло каким нить куском здания-чтоб неожиданно и без боли.ещё наркоманов сколько видел-всегда они какие то счастливые-наверно и под наркотическими средствами тоже можно безболезнено склеить кеды.ну чото я разошолся-а ведь хотел всего пару строк накатать..мда.

0


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » ПАЛАТА ОСОБО БУЙНЫХ » Суицид


Создать форум. Создать магазин