ПСИХ-БОЛЬНИЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Давай поговорим, раз мы уже говорим...о жизни! » В чем смысл вашей жизни?


В чем смысл вашей жизни?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Очень печально когда у человека нет смысла, цели... Посадить дерево, сделать детей и построить дом? Или в наше время новые цели и смыслы?

0

2

У меня цель, знаю что мне немногие поверят, но кайрат желает, и по мере возможности идет к этому, собственный автомобиль квартиру, при чем на свои деньги это приобрести

0

3

чтобы мешать жить другим! :canthearyou:

0

4

Я не такая я жду трамвая
это мой девиз! но не цель!!!!!  :nope:

0

5

FC_Kairat написал(а):

это мой девиз! но не цель!!!!!

я утрировала,все гораздо проще
у каждого своя миссия,у меня проста:радовать себя и других,обзовистись семьей и детьми ижить долго и счастливо)вот как...

0

6

На ваш взгляд,в чем вообще смысл жизни?Зачем мы живем? Зачем вообще все это:планеты,звезды,галактика? Зачем эт все создано?Да и вообще,для чего?????
--------------------------------------------------------------------------------

0

7

ну вот канечно все так говорят.. оч печально когда нет смысла,когда нет смысла,как будто все ткие сидят и знают смысл бытия....машина квартира,это не смыл,это цель.......
щас тебе ,грубо говоря,(возьмем среднестатистического),21 год...машина квартира ты получил че хотел....
...а теперь представь ты старик.. тебе 75,дай бог доживешь,и че.. перед тобой внуки...и ты им говоришь,вот я мечтал о ламборджини и вот тогда он у меня в 30 лет был,я мечтал о квартире и вот я в ней умираю..... а дальше что?это все то чем бы ты мог гордиться?

лично я щитаю,что все человеческие смыслы и мечты, упираются в материальное.......жить ради бабок, когда тя будут накрывать крышкой окажешься там же где и все.....как бы это печально не звучало.....
*незаменимыми и неповторимыми забиты все кладбища мира*(с)

0

8

mayalka

   Сильно  сказано !.....Но....ты  так и не ответила  на  Главный  вопрос----в чем  смысл  твоей  жизни ?  Ведь ты  радилась  на  свет  не просто  так.... и у тебя  при рождении  уже  судьба  твоя  предначертана  была... Ты  для  чего то  родилась....А вот  для  чего ?   Чего  ты  ждешь  от жизни ?  В чем  видишь смысл  жизни ....если  не в материальных  благах..то  в чем ?       :huh:

0

9

хм... ну если там уже все предначетрано,значит я проживу ее, так как мпредначертано, Наташк,ты сама ответила на свои вапрос*ты не просто так родилась*,ну если не просто так,значит и смысл какой т есть)))...хтя лично пка я не вижу смысла,моя жизнь щас бессмысленна....она обретет смысл лишь тогда,когда у меня появиться ребенок....то маленькое существо, ради которого я буду жить...а щас я тупо прожигаю бессмысленно дни...и отсутствие смысла меня пачму т не угнетает)))))
...что жду от жизни?- ничво не жду,тупо сидеть и ждать..так кроме старости  ничво не дождешься.. от жизни можно ожидать чво угодно,сегодня ты в шоколаде...а завтра мир перевернулся...можно всю жизнь сидеть и думать для чего ты родился и каков смысл твоей жизни, а можно просто жить не заглядывая ни в будущее ни в прошлое, и стараться прожить так,чтоб ни о чем не жалеть...
...и пка я знаю,что есть те люди которые мне оч рады и которым я оч нужна, можно просыпаться по утрам и не жалеть о том ,что проснулась))) ;)

0

10

mayalka

mayalka написал(а):

можно просыпаться по утрам и не жалеть о том ,что проснулась)))

------------------------------------------------------------------------------------------

Мне  понравилось  это  выражение----очень  позитивно !.....Но ты  не  права  говоря, что не знаешь...для  чего  ты  живешь...какая  цель  у тебя....Ты ж  сама  ответила  на  эти  вопросы........."  она обретет смысл лишь тогда,когда у меня появиться ребенок....то маленькое существо, ради которого я буду жить.."   ВОТ  ЦЕЛЬ  ТВОЕЙ  ЖИЗНИ.....ВОТ    К  ЧЕМУ  ТЫ СТРЕМИШЬСЯ.....О ЧЕМ  МЕЧТАЕШЬ......РАДИ  КОГО  ТЫ  ЖИВЕШЬ....И  ХОЧЕШЬ  ДАЛЬШЕ  ЖИТЬ...КОМУ  ТЫ  ХОЧЕШЬ   ПОСВЯТИТЬ  СВОЮ ЖИЗНЬ ....И  это  правильно..... и это  прекрасная  цель.....родить  и  воспитать  хорошего,  доброго  человечка......ради  этого  можно  и  нужно  жить.....И если  это  получиться-----жизнь  будет  прожита  не зря!!!

вот  смотри----разве  это  не  чудо ?   разве   ради  него  не стоит  жить?

0

11

mayalka
А я и так сказал, что это моя цель....

0

12

FC_Kairat

Жизнь  прожить--не  поле перейти....это очень сложно....Да в  начале  жизненого пути мы ставим  себе  благородные  цели !  Но как  же оказываеться  трудно во взрослой жизни  их  претворить в жизнь....И в  результате  часто перед человеком стоит  2 выбора---прожить жизнь честно  или  нет.....

0

13

mayalka
смысл жизнь в ее существовании ,как правило,и в эволюции-это отвечает на вопросы : зачем планета,зачем корова,зачем медиумка родилась и так далее.
А вот для отдельно взятого субъекта смысл более узок.Для кого то например это семья,для кого то это работа.Смысл проще говоря-это стимул,который вызывает желание жить и что то делать.

0

14

У меня в любви.

0


Вы здесь » ПСИХ-БОЛЬНИЦА » Давай поговорим, раз мы уже говорим...о жизни! » В чем смысл вашей жизни?


Создать форум. Создать магазин