ПСИХ-БОЛЬНИЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давай поговорим ??

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

поговорить всегда можно

Давай поговорим
                  Леонид Духовный

Давай поговорим о радости и боли,
Давай поговорим о жизни и о доле,
Давай поговорим о том, что было, будет,
Давай поговорим и посидим, как люди.

Кто знал, что занесет на самый на край мира,
И странно оборвет струну невечной лиры,
Как будто бы вчера случилось на закате:
Лихие кучера и пьянка в чьей-то хате.

За кухонным столом с, увы, нехитрой снедью
Толкуем и поем - обычная беседа.
И нету в том греха, что двести грамм в нагрузку,
А тут, - как не вздыхай, - не говорят по-русски.

Но надо хоть с собой, хоть раз быть откровенным,
Скажи, ну как, судьбой доволен, переменой?
А может ты берег всего привычней - душу?
Тогда давай, дружок, ее-то будем слушать.

Давай поговорим о радости и боли,
Давай поговорим о жизни и о доле,
Давай поговорим о том, что было, будет,
Давай поговорим и посидим, как люди.

0

2

Хороший разговор, как чашка чая - и тепло и прятно

0

3

я тут болтаю сам с сабой))) я больной

0

4

общение печенье пофик че, слово психа закон для остальных, если ты против заходи к психам в гости, но будь уверен, потом не соберешь кости!

Отредактировано FC_Kairat (2009-03-09 13:13:23)

0

5

да заходите на чаёк с запечёными ушами

0

6

не думаю ,что слово психа-закон...иначе на что был бы похож наш мир ? Миром правит любовь и разумность...ну а психам место в псих больнице.

0

7

ХАХАХА Бармалей
Извените, но Вашу реплику я не поняла...что Вы хотели этим сказать?

0

8

МЕДИУМ написал(а):

не думаю ,что слово психа-закон...иначе на что был бы похож наш мир ? Миром правит любовь и разумность...ну а психам место в псих больнице.

да в том то и дело что психи пофигисты и на все клали. так было и будет всегда

0

9

лична мое мнение,психами не рождаются ими становятся....кто нить видел психов младенцев??я думаю,что нет..если б психи были изначално пофигистами..они не стали бы психами..это как масло с запахом маринованного чеснока...бред полнейший..пофигисты есть пофигисты, психи есть психи...
для меня это совершенно разные 2 категории людей
психам явно не на все *класть*, у них есть какая то идея - фикс, ради которой они пожертвовали своей нервной системой..

0

10

mayalka написал(а):

лична мое мнение,психами не рождаются ими становятся....кто нить видел психов младенцев??я думаю,что нет..если б психи были изначално пофигистами..они не стали бы психами..это как масло с запахом маринованного чеснока...бред полнейший..пофигисты есть пофигисты, психи есть психи...
для меня это совершенно разные 2 категории людей
психам явно не на все *класть*, у них есть какая то идея - фикс, ради которой они пожертвовали своей нервной системой..

а раз ты свое мнение высказываешь просто то не надо меня затыкать таким некрасивым способом.. :sceptic:

0

11

слуш,я ж сказала,что эт лично мое мнение, специально(!)
что тут ты увидел не красивого?..у тебя же есть свое мнение, значит дерзай и оспорь мое..я разве против???
никто не хотел тебя затыкать...
что то блиска к сердцу ты все воспринимаешь

или ты предлагаешь*я пишу,остальные заткнитесь*???

0

12

Психи...неужели стоит тратить свои последние нервы на ссоры)))

0

13

плина я специально процитировал, что бы ты еще раз прочитала, согласись свое мнение можно высказывать и в менее оскорбительной форме, а не заявлять что это бред, к тому же это не бред, че пофик че :P

0

14

ну да я чуствительный, поэтому со мной надо понежнее)) :yep:

0

15

нежнее...еще нежнее))))) :surprise:

0

16

FC_Kairat

А может ты просто смотришь  не так ?....В каждом человеке есть и плохое  и хорошее....Плохое видно сразу....и помниться долго...а вот хорошее забываеться быстро....Надо уметь разглядеть в человеке хорошеее....и это нужно не столько  этому человеку..сколько тебе самому... ты и сам будешь меняться в лучшую сторону....

0

17

mayalka

Согласна  полностью....1)Психами не рождаються  - ими становяться  люди со слабой психикой..которые не могут ее в себе контролировать.....2)  Психи и пофигисты--это  разные категории людей....Пофигисты--это далеко не психи..просто у них такое видение жизни-- им на все плевать...и на всех..кроме себя любимого...А психи= это больные люди...

0

18

RED_LINE

Прав на все  100 %....Не стоит тратить свои нервы по  МЕЛОЧАМ....Жизнь такая сложная...нервы нам пригодяться на что нибудь более  серьезное !!!

0

19

FC_Kairat

Димуль - я тя лю   :angry:  :flag:  :cool:

0

20

Robot_U

Robot_U написал(а):

Хороший разговор, как чашка чая - и тепло и прятно

Согласна  на все  100 %

0



Создать форум. Создать магазин